Анна
10
Анна
35
подписчиков
49
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
18
Планета Авто
Берёзовский · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Пока что всё радует, кроме долгой передачи запчастей со склада - клиенту. Минут 20 ждать - это спокойно. Ну и дорога до этого магазина печальная. А так: сотрудники отзывчивые и понимающие, наличие запчастей (всё что мне было нужно), цены - очень даже. Рекомендую. Парковка большая и удобная и рядом есть столовая 🙂 Дополнение после пользования: не знаю, в чем дело, но все запчасти, которые я тут покупала, выходят из строя очень быстро. И пофиг, например, на датчик холостого хода, который стоит копейки... Но есть вещи дорогие...
Эрмитаж
Екатеринбург · Оздоровительный центр
Сохранить
Январь 2026
Были один раз. Для двоих дороговато, но на компанию вполне приемлимо. Из плюсов: -вы в комплексе только своей компанией -бассейн тёплый, приятный, работают все кнопки с пузырьками, и вода бурлит сильно, так что даже массажирует - это приятно -сауна, хамам - всё жаркое, достойное -есть зона для чаепития -рядом телевизор, к-й можно смотреть и слушать из бассейна -очень впечатлила раздевалка, в которой есть абсолютно всё: халаты, средства для душа, полотенца, халаты, крем, жвачка и тп Из минусов: -в душевых рядом с бассейном только ледяная вода -постоянно находили ногой на дне бассейна отколовшиеся плиточки (за 2 часа нашла штуки 4) - не критично, но можно было поцарапаться -хотели заказать массажиста, но эта услуга не работала и не только на нашу дату, а вообще в декабре, когда мы были, как нам сказали администратор (я не поняла почему, но расстроилась) Впечатления по итогу остались очень хорошие. С компанией вполне рассмотрим это место для будущих посиделок 🙂
Паровоз
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Посещали эти бани дважды с подругами перед новогодними праздниками в декабре 2024 и 2025. Впечатления вполне хорошие. Приезжаешь ко времени, уже всё готово. Баня горячая, всё чисто. Выдают тапочки, полотенца. Уборная в домике. Телевизор, диванчики, большой стол. Персонал отзывчивый, приятный. Территория красивая. Парковка удобная и всегда есть места. Из минусов - цена 7800 за 2 часа, но я не сравнивала с рынком, может, это вполне приемлимо.
Кибернетика
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Мы были на квесте "все мы грешные". И это топчик 💔 Я, как фанат фильмов про одержимость в принципе, и как большой фанат фильма " 6 демонов Эмили Роуз", прониклась полностью. Там даже фразочки есть из фильма 💔💔💔 Это не просто перформанс, там есть ещё моменты, когда просто нужно передохнуть и посмотреть отыгрыши актёров. А они, поверьте, выкладываются по полной. И крики, и текст, и грим - красота 😌 Очень продуманная локация - ты попадаешь в настоящий дом с разными комнатами, переходами и тп. и это очень круто. Загадки - минимальные, больше на эмоции. Для людей неискушенных и пугающихся будет страшно. 100%. Мы ходили с мамой, она там большую часть времени "цеплялась за жизнь" 😅, кричала от страха и боялась. Так что оцените свою впечатлительность перед посещением 🤪 Мы остались в восторге. ps: были от этой компании на квесте "Астрал" несколько лет назад и его я раньше считала самым страшным 😌
Ива
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На самом деле, от ресторана остались противоречивые впечатления. Кухня понравилась 50/50: драники первый раз были сырыми, попросили переделать, но они снова сыроватые плюс внутри ощущение что прессованная резина из муки; медальоны говяжьи очень средние; в щечках был один... не знаю как называется этот в мясе - типа желатин, а хотелось бы мяса... И КУХНЯ ООООЧЕНЬ ДОЛГО ГОТОВИТ!!!! Из вкусного: пюре неплохое, салат с тёплой говядиной и место отличный, брускетта с грибами обычная, но вкусная. Остальное: детская комната хорошая, дети тусили и были счастливы. На день рождения подарили десерт, официант сказал приятные слова - мило. Интерьер неплохой, красивые лестницы, ёлочка, приятный хостес. В общем, пока что не впечатлила кухня и из-за этого больше мы в этот ресторан специально не придём.
АВС Отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель хоть и бюджетный, но вполне приличный. За свои деньги хорошо. Удобная парковка, что важно. Есть кафе, в котором прилично и вполне вкусно. Нравится отношение персонала - все улыбчивые и всегда входят в положение 😊 Очень вкусный кофе на лобби-баре 🙂
Шашлыкоff
Берёзовский · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Шаурма с толстым лавашом, а сама тонюсенькая. Не самая вкусная. Такое - 50/50 😒 Хотя, в принципе, даже слегка чувствовался вкус того, что мясо на углях. Заказала заранее по телефону, что удобно. Молодой человек всё нормально и адекватно принял. Но вообще, осталась совсем не в восторге! На НБП Шашлыков прекрасный. Шаурма за 210 р большая, сочная, вкусная - наешься на целый день. А здесь... крохотная, тонкая и реально не сочная, особо не вкусная. Проходной вкус вообще. Так что сняла баллы за то, что раз это Шашлыков, то у них не должно быть такого колоссального различия между киосками франшизы.
Кофемолка
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень радует, что в Берёзовском есть такие места. Где вкусно, относительно нормально по цене, красиво и радушно 😊 Сотрудники всегда очень приветливые) Нравится, что есть карта постоянного покупателя и копятся бонусы. Но, есть и минусы: это место посещаем очень давно, так что застали разное меню. Когда-то у вас были вафли с цыплёнком и соусом из голубого сыра (сорт сыра могу напутать) и это было нереально вкусно! А сейчас, меню поменяли. Эту позицию убрали в принципе. Да и вообще, как мне показалось, порции стали в разы меньше и немного дороже. Грустно. Кофе вкусный)
ДенТори
Берёзовский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мастер Владлена делает ногти очень хорошо. На 5/5.
Премьер зал Омега
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Впервые побывали в этом кинотеатре (5 зал с диванчиками). И это очень круто! Были приятно удивлены и мягкими диванами на последнем ряду и придиванными столиками для удобства 👌 Вернёмся сюда ещё именно на ваши диванчики) Единственное что настроило - абсолютно пресный и несоленый папкорн