В
Виктория
В
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МиниЗООмаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин! Вполне приемлемые цены! Вежливый персонал, который всегда готов придти на помощь. Продавцы подробно и доступно консультируют по товару. Часто проходят акции. Моим двум пушистикам (котики) подобрали корм, подходящий по возрасту и физиологическим потребностям, ещё приобрела лакомства-колбаски. А самое главное решили проблему с туалетом, девушка посоветовала соевый наполнитель, который чудесным образом утилизируется в унитаз!!! Спасибо продавцам, которые умеют выслушать, выявить потребность и помочь с выбором, а не просто навязать покупку.