Nikolay P.
2
Nikolay P.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Snapy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не очень приветливый персонал. Шаверма средняя. Очень понравилась на вид картошка, купил порцию, подали очень холодную будто из холодильника. На вкус не дожарена. Расстроился.