Степан Ракитин
3
Степан Ракитин
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ski service
Кировск · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Берём снарягу на протяжении 10 лет. Всегда одни и теже мужики, которые всё знают о снаряге. Все эти 10 лет и больше. У моей мамы огромная была беда с выбором ботинок для лыж ( голень слишком широкая ), из чего всегда каталась с большой болью. Здесь же, пришли, сказали про проблему - сразу принесли. Можно оставить обувь и другие вещи в "камере хранения" . Все свои. Есть мастерская. Как и отдельно стоящий столик с отвёртками, так и мастера что подделают, подгонят, смажут и заточат. Как люди в этом прокате, так и снаряга - ни разу не подводили.