Настя Хняч
5
Настя Хняч
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Центральная районная больница, детская поликлиника
Славянск-на-Кубани · Детская поликлиника
Сохранить
Вчера
В целом нормально но, как и везде есть свои минусы . на 9участке что педиатр, что медсестра умницки, всегда вежливы, добры всегда помогут. Чего не скажешь про детского офтальмолога, сидят такое ощущение чтоб быстрее домой уйти.
Магнит
Славянск-на-Кубани · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Нормальный магнит претензий нет, на просрочку не попадали, на грубый персонал тоже.
Дельфин
Славянск-на-Кубани · Бассейн
Сохранить
Вчера
Первый раз решили ребенка отвести в бассейн, сходили ребенок доволен, тренер отличная. Требовательная но в тоже время добрая. Бассейн чистый как вода так и здание, раздевалка тоже чистая убранная 👍 Будем продолжать обязательно ходить.
Москва
Славянск-на-Кубани · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Отличный торговый центр
Славянский рынок
Славянск-на-Кубани · Рынок
Сохранить
Август 2025
Отличный рынок, всегда все свежее, чебуреки бомба, но только с самом первом ларьке
Медицинская Эра
Славянск-на-Кубани · Косметология
Сохранить
Август 2025
Врач Акушер гинеколог Игнатенко Татьяна Игоревна врач от бога. Вела меня еще 5 лет назад , а не давно очень помогла моей подруге.
Wasabist
Славянск-на-Кубани · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Отличие розы берем не первый раз, все качественное и вкусное советую 👍
Детский сад № 24 Радуга
Славянск-на-Кубани · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
В целом садик не плохой.
АМК Smile Studio
Славянск-на-Кубани · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность данной стоматологической клинике, за отличный подход, профессионализм, качество работы на высшем уровне. Всегда боялась стоматологов, но прийдя сюда однажды, я поняла что это то место , что я искала🤗 Теперь сюда не первый раз вожу ребенка 5 лет , он просто в восторге 😍, сидит спокойно, слушается врача! Да что там говорить он в прямом смысле сюда бежит,и совсем не боится стоматолога 🦷 доктор к каждому находит подход . Отличная клиника наша семья очень довольна 👍