Евгений С.
8
Евгений С.
2
подписчика
1
подписка
167,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Рекорд 24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Утро началось не с кофе, а со спущенного колеса( Решил вызвать мобильный шиномонтаж. Долго искал по отзывам, и остановился на Рекорд24. И не ошибся. По телефону мне обозначили вилку цен на ремонт шины. С ценой я согласился и стал ожидать мастера. Приехал спец Василий. Произвёл работу мастерски. Всё перепроверил. В конце озвучил сумму, которую я и ожидал. В вилку попал) Ничего не накручивал. Всё честно и профессионально. Также понравилось, что выдают заказ-наряд, читай чек. Оплата по QR, напрямую в шинку. Молодцы. Держите марку. Я теперь ваш клиент)
Ели на Ленинском
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пользуюсь доставкой из этого места. В принципе, всё вкусно. Ланчи вообще огонь. Котлета по-киевски, моё почтение. Но блин, гарнир к котлете идет "воздушное пюре". Кто решил быстрорастворимое (сухое) пюре использовать? Шеф, ну ты чего? Ну это сам попробуй покушать. Вот реально, уже не в первый раз заказываю, и пюре сразу на выброс. Неужели за эту стоимость, нельзя одну картофелину потолочь? В самом ресторане не был. Но в ближайшее время обязательно заеду.
Видеоглаз
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Отзывчивые менеджеры. Простота оформления заказа и цены чуть приятнее, чем у конкурентов! Отдельное спасибо менеджеру Василию, за быструю и точную обратную связь! Остался доволен, буду заказывать почаще!
Мойка на Свирской
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Я только сюда и езжу. Лучшее соотношение качества и цены
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо всем, кто оставлял отзывы. С виду неприметный вагончик. Но там работает профи. Спасибо мастеру! Всё сделал, рассказал, как не надо делать. В общем, нашел по отзывам. И очень рад. Теперь переобуваюсь только у вас и советовать буду только вас!!!
Первым делом
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие мастера и хорошо построенный бизнес. 3 года стригусь, нареканий не было.
Outlet Shin
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю, почему Яндекс наградил данное место значком - Хорошее место. Может конечно тут за качеством следят, но вот на Среднерогатской вообще не следили. А после меня вообще закрылись. Предупреждение для всех - распечатать статью 10 ЗоЗПП. И вручить перед началом работ. Мне за 9 тыр. переобули РИО. Я за ТО меньше заплатил, чем за шинку. И не верьте на слово, когда будут говорить, что диски кривые. Ну либо полторы тысячи за один удар молотком заплатите, как я
Outlet Shin
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Держите "ухо востро". И проверяйте весь комплекс услуг, что вам предоставляют. Был записан 07/05/25 в 11:45 на Полный компл. шиномонтажа R15. Мастер снял колёса, минут через 15 зовёт, говорит диски кривые - ездить нельзя. Могу "отбить". Я соглашаюсь(хотя больше никогда в жизни не соглашусь, а перепроверю). И слежу за ним. Он берёт один диск - два удара молотком - ГОТОВО! Берёт второй диск - два удара молотком - ГОТОВО! Вот это "готово" на каждый диск - 1500 руб. Ну ладно думаю, я тут сам виноват, что доверился. Считаю в уме 2400 шинка + 3000 правка = 5400 руб. Но мастер считает по другому. В конце он заявляет - ИТОГО: 9 000 руб. Я прям в осадок выпал. Откуда, говорю, столько? Он начинает мяться. Я прошу посмотреть в смету, на мониторе - он разрешает. Итого - у меня оказывается ДВЕ шинки было) Он добавил ещё один Полный комп. шиномонтажа. А ещё и добавил герметик за 1200. ХОТЯ! Его никто не просил, он об этом не уведомлял. Соглашаюсь с герметиком, хотя по ЗоЗПП мог и не оплачивать, т.к. о стоимости и вообще необходимости его использования мне сообщено не было. Говорю - минусуйте второй комплекс шиномонтажа и давайте я оплачу. Он минусует, и что вы думаете, даже тут пытались обмануть. Каким-то образом 9 000 - 2 400 = у мастера получалось 7 600. Хоть на тысячу, но все равно хотели обмануть. Не посоветую. И больше не заеду НИКОГДА. Хотя с момента их открытия, только у них и обслуживался. Люди - Будьте внимательны!
Инфулл Сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
4 звезды - только из-за долгого ожидания, и дальних поездок) Но работой доволен. 44 дня ждал согласования работ и приглашения на ремонт по ОСАГО. Зато когда сдал авто(в пятницу), в воскресенье мне уже позвонили и сказали, что она готова. Сделали хорошо. Претензий нет. Пошустрее бы согласования все получали, вообще претензий не было)
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее и уютное место. В выходные лучше бронировать заранее, а то есть риск сходить в холостую.