Светлана Сухомлинова
3
Светлана Сухомлинова
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Приехали на открытие 15.02.2025, были 5 ночей. Отдали за 2 взрослых и ребенка 7 лет - 150 тыс. Бранировала якобы со скидкой 20% 29.01.2025, через пару дней на сайте появилась новая акция, где уже цена была на 45 тыс. дешевле и якобы она действовала с 25.01.2025 - хотя это обман! Ее не было на момент моего бронирования. Ну да ладно, подумала я, за хоррший отдых не жалко. А в Алеан мы бывали, там всегда хорошо. Этот Отель данных денег не стоит от слова совсем. Были в других отелях сети Алеан, это совсем другой, хороший сервис. Из огромных минусов: Жуткая нехватка персонала! Понятно, что отель только открылся, но ребята, за 30 тыс сутки хотелось бы видеть сразу сервис. В день заселения на лобби баре не было алкоголя «аля-все включено», не работали автоматические двери, лифты были в стоительной пыли. Далее, про еду. Она все 5 дней была однорбразная, просто одно и тоже. На вкус еда неплохая, но нет табличек с названием, никто вовремя ее не пополняет, если прийти спустя час после начала ужина, везде будет пусто, никто еду воврнмя не приносит, ходишь и собираешь остатки, тарелок чистых нет, чашек нет, вилки приходилось бегать искать по другим столам. Кола в аппарате закончилась уже на третий день и оттуда текла газированная вода. Выпечка все время была одна и та же. Уборка номера за 5 дней не производилась ни разу, полотенца и белье никто не менял. Мусор сами отдавали проходящей мимо уборщице. Про алкоголь, который включён, лучше промолчать, он самый дешевый и пить его невозможно. СПА хорошее, но людей там было еще мало, при полной загрузке в улучное джакузи попасть будет нереально. Да и вода в нем прохладная, во второй день пребывания температуру там добавили и было отлично. Фитто бар в СПА - смех да и только. Нет ароматного заварного чая, как в других отелях сети. Просто кипяток и пакетики чая. Про лифты в отеле возмущался каждый, кто в них ехал. При поездке с 5 на 2 этаж, можно посетить и -1 и 1. Вечерами взрослым скучно, программы никакой. Что понравилось: комната с развлечениями на 6 этаже, ребенок там пропадал. Анаматоры отличные, Максим - ты скрасил наш отдых, спасибо тебе за «мафию». Понравились инстукторы из академии спорта, ребенок встал впервые на лыжи и поехал. Красивый вид из ресторана. На этом все. Второй раз не поедем однозначно, а жаль. Место очень перспективное и расположение отличное.
ШампурОК
деревня Покровская · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
И снова все очень и очень вкусно! Шашлык из шеи просто разрыв! Мясо домашнее, все гости были в восторге. Так держать! Когда-нибудь я созрею на шашлык из говяжей печени, уверена, вы не подведете) Спасибо за качество и приемлемую цену, просто супер👍🏻