ОЛЬГА
6
ОЛЬГА
0
подписчиков
0
подписок
434,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Городская больница имени Л.Я. Литвиненко, детская поликлиника
Новоалтайск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2023
Ужасная поликлиника, как сам регион, какие люди, такое и все. К хирургу не попадёшь, да и ко многим специалистам тоже, идите платно. Чтоб ваши дети так к врачам попадали, су...
МФЦ Мои документы
Новоалтайск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
Ужас, запись зашкаливает, документы подать невозможно, такое безобразие встретила только в Новоалтайске. Сидите ждите, не знаю сколько, может попадете, может нет, ужас просто.
Средняя общеобразовательная школа № 19
Новоалтайск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2022
Самая дебильная школа и такие же недалёкие, ужасные и никчемные учителя!
Аксеум
Барнаул · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, покупали сенсор на телефон, все работает отлично.
Линк-Лайф
Новоалтайск · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2021
Наглые сотрудники, организация, которая ни за что не несёт ответственности и никому ничем не обязана.
Отдел НИИСС имени М.А. Лисавенко
Барнаул · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2021
Вход платный, территория от клещей не обрабатывается, туда не ходи, с тропы не сходи. Зарплату сотрудникам платит государство! На лебяжьем озере интересней и дешевле.
Алтайкрайэнерго, филиал Новоалтайские МЭС
Новоалтайск · Обслуживание электросетей
Сохранить
Декабрь 2020
Безобразие какое то, все лето ни хрена не делали, зимой плановые отключения начались, дома холод, дети мёрзнут, так ещё и информации нет никакой никогда, звоните по номеру и узнавайте о плановых отключениях, больные что ли, каждый день звонить и спрашивать, "а завтра свет отключат?" долбанутая организация.
Отделение почтовой связи № 658080
Новоалтайск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Мало того, что создают очередь, в которой стоишь по пол часа, ещё и обслуживают привелигированных в наглую без очереди, ссылаясь на то, что они якобы здесь работают, (электронная очередь не работает) обслуживание у некоторых операторов оставляет желать лучшего. Видимо такой начальник, раз "обслуга" себе такое позволяет!
МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 21 Малышок г. Новоалтайска Алтайского края
Новоалтайск · Логопеды
Сохранить
Август 2020
Один раз писала отзыв, но потом удалила, думала и правда сад хороший, а оказывается полный писец. Рыба гниёт с головы! Мед сестры НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ! Справку в школу взять не могу, бред, дают инфу одну, потом другую, на месте никого нет, на вахте никто ничего не знает. Слава богу дочь не долго в этот сад ходила, дай бог больше не столкнуться с этой организацией. Один плюс, воспитатели суперские.
Средняя общеобразовательная школа № 30
Новоалтайск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2020
Учителя в школе в основном молодые, очень самоуверенные, высокомерные и ничего не стоящие! Решить проблему не возможно, все косяки перекладывают на ребёнка. Мне как родителю не нравится эта школа, да и дети не в восторге. ГОСПОЖА Харламова с.ка, самая настоящая, неадекватная пенсионерка, аааа слов не нахожу просто. Самая отвратительная школа.