Анна К.
4
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2026
Боулинг есть на 2 и на 3 этаже ,мы были на 2-м этаже ,заведение не плохое ,честно тесновато между дорожками а так других минусов нет .обслуживания на высшем уровне ,Никита .З очень вежливый ,внимательный ,всё в меру ,всё убрано во время ,что нужно принесёт ,в общем нам всё очень понравилось
M. Arch
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Очаровательная клиника с душевным интерьером! Роберт Ваганович — настоящий мастер своего дела, виртуоз имплантологии и удалений, а Яна Александровна — его талантливая помощница, и невероятно чуткий и заботливый доктор. Чистка прошла идеально, без лишнего фтора, а рекомендации (витамины, паста, кунжутная полоскалка) — выше всяких похвал. Если и доверять здоровье зубов – только M.Arch! 💫Теперь только сюда! ❤️
Салон красоты Любови Сердцевой
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
3 ноября 2022 года посетила данный салон. Пришла в 10:30 к мастеру Этерия, маникюр 💅никогда ещё в жизни так больно не делала, с кутикул постоянно была кровь, терпела как могла , хотя мои кутикулы очень толстые ещё никто не мог до крови их отщипнуть. Когда записывалась и то не сама позвонили и предложили обновить маникюр💅 я согласилась и уточнила цена какая мне озвучили такая же как была 21 сентября. Я согласилась и записалась. В итоге пришла, мне сделали не очень приятно, но смотрится нормально всё, маслом намазали не видно ничего не было. Пришла оплачивать мне говорят 1920 р хотя должно быть около 1 рублей, мало того стоит он 2100 мы вам ещё скидку сделали в честь др. В итоге заплатила 1720 и ушла. Руки не мыла особо в этот день, ну как обычно говорят не мочить лучше. Утром проснувшись и поняла, что, что то пошло не так. Когда я стала наносить воду на руки а ещё хуже мыло то у меня начили щипать почти все кутикулы, на мезинце видно нарыв и на указательном пальце тоже, другие внутри болят и когда жидкость попадает начинает жжение. В итоге я утром в вотсап написала и попросила как то решить этот вопрос, в итоге уже почти 16:00 читают и молчат . Во первых я переживаю больше из за того, что повредили и была кровь это очень опасно. Я была в этом салоне не один раз и этот раз был крайней и навсегда. Жду решения от данного салона.
Alexgrim
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2021
Мастер класс по росписи футболок детям очень понравился,было очень весело .Спасибо большое 🙏⛄🌲🔥