Евгения Андрюшенко
2
Евгения Андрюшенко
0
подписчиков
0
подписок
308
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчик
Омск · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Покупали шашлык! Очень вкусно. Большой ассортимент блюд. В павильоне чисто. Вежливый персонал. Приготовление под заказ заняло 20 мин. Будем постоянными клиентами! Рекомендую!!!!