алиса георгиева
6
алиса георгиева
1
подписчик
1
подписка
73,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Gino pizza bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
безумно вкусная пицца, особенно понравилась с гавайская 🫶🫶🫶 обслуживание прекрасное, атмосфера тоже. белини на высоте ❤️ спасибо вам большое, за такое прекрасное заведение
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
безумно добрая девушка 14.05 !!!! аптека супер
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
06.05 самые лучшие хорошие и ответственные работники !! случайно перепутали состав чизбургера, сразу поменяли и дали пирожки с вишней 😭😭😭😭😭 это очень мило спасибовам большое!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
очень противное мясо я даже не знаю как это назвать (это шашлык из индейки внутри) 14.02 пошла в спар, купила хлеб. в хлебе кусок резины извините но что это
Норд Дентал
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
оставлю свой отзыв на это «заведение» из гугл карт, до сих пор разгребаю последствия их «лечения» пожалуйста не ходите сюда
Юи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
чудесные официанты, приятная еда !! спасибо ❣️
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
прекрасное обслуживание, чудесный персонал. случайно узнала о чае с малиной и медом, теперь хожу во все свободные от работы дни сюда :) спасибо вам !!! 🤍
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
хороший дешевый магазин, с хорошей продукцией. но молодая девушка на смене 26.10 с темными волосами дико нахамила :) на то, что у меня не получалось отсканировать штрихкод у напитка на кассе самообслуживания, разговаривала она по хамски и на повышенных тонах. очень неприятно
Девяткино
Мурино · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2025
как же вы задолбали закрывать метро
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
постоянно «технические перерывы» на несколько часов (3!!!!!! часа), также когда приходила туда у работника на коленках сидела девушка и они целовались обнимались 🙂 бред заказ получить не смогла, хотя он нужен был мне сегодня)) теперь буду заказывать на вб рядом, там гораздо лучше, чем на этом пункте дополняю отзыв вечером: работники вообще не хотят работать после перерыва в три часа) простояла с людьми НА УЛИЦЕ 30 минут приблизительно, чтобы потом работник озона сказал, что сегодняшние заказы они не выдают 0/10 просто ужас и кошмар, также многим людям не выдали заказы пишу месяц спустя) зачем-то они закрылись, потом открылись заново и снова все как было. второй день не могу получить заказ. зачем открываться в таком хорошем месте, если не хотите работать и стремительно портите сервис? прикрепляю фото с перерывом (таких перерывов пять штук в день)