Виктория Ворокосова
6
Виктория Ворокосова
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Старт
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой отель, современный, все самое необходимое есть
Филиал Мариинского театра, театр оперы и балета
Владикавказ · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для культурного отдыха, очень красиво
Три пирога
Владикавказ · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда очень вкусно, приятный и отзывчивый персонал!
Карат
село Жуково · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, очень чисто в заведении! Приятное место для обеда на трассе
Къууанч
Нальчик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Единственное хорошее это шашлык. Слишком много народа! Сначала ждешь столик что бы присесть, потом ждешь что стол убрали (мы просили 3 раза это сделать), потом делаешь заказ (там нужно указать за какой стол принести), и потом еще 50 минут мы ждали заказ. Вкусно, но все выше перечисленое очень сильно огорчает. Если вам некуда спешить, то можно убить лишние 2 часа времени.
Тамада
Владикавказ · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
Приехала с утра в магазин, нужно было на подарок бутылку шампанского. Магазин открывается по графику в 10:00, но в 10:15 еще все было закрыто. Очень подвели, неуважительное отношение к клиентам.
Тиволи Парк
село Дзуарикау · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Шикарное место! Очень красивая и ухоженная территория! Интересно как детям, так и взрослым. Хочу отметить шикарную кухню! Очень атмосферный ресторан. Вежливый и компетентный персонал, хорошо относятся к детям. Живая Музыка. Меню не сильно большое, но есть из чего выбрать. И рыба и мясо и вкусные салаты.
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Январь 2023
Расположено в красивом месте, довольно эстетичная картина и внутри и снаружи. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Можно на многое закрыть глаза, но санитария в подобных местах должна быть на первом месте. Центральный бассейн был наполнен наполовину (глубина воды по пояс), циркуляции воды совершенно никакой, соответственно и никакой механической очистки. Очень неприятно, когда ты находишься в бассейне, а вокруг плавают чужие волосы, сопли и все остальное. Очень грязно! Следующий момент это раздевалки, в которых ну слишком много народа, невозможно переодеться. 1 душ и 1 туалет, всегда там огромные очереди. Кафе в котором можно попить кофе и перекусить - люди стоя кушали, с детьми на руках, опять же не хватает посадочных мест. Стоимость 1 час -300 рублей, 2 часа - 500. Но никто это не контролирует! Поэтому народа много и полный бардак. Не рекомендую это место если для вас важна чистота и комфорт. Очень надеюсь что в будущем что то изменится, но сейчас увы никаких положительных эмоций.