Анатолий К.
2
Анатолий К.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хуторок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Если вы хотите вкусно поесть и очень капризны к качеству еды, то вам сюда. Рекомендую горячее, сразу оговорюсь, что порции большие. И обязательно закажите божественные драники с беконом. Если я еду в Санкт-Петербург, то обязательно зайду хуторок... Попробовав раз вы вернетесь.