P
8
P
1
подписчик
0
подписок
833,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Мой-ка! Ds
Казань · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Раньше оставлял отзыв на 5 звезд и мне очень нравилось мыть на этой мойке, особенно зимой заезжал мыть автомобиль каждую неделю. Но, после крайней мойки все изменилось. Химия ничего не отмыла. Время подачи и воды, и пены с водой, и активной пены, значительно стало короче, чем было раньше. Очень разочарован.
Чайка
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница с новым хорошим ремонтом. Чистые номера. Все имеется для комфортного проживания. Поставил 4 звезды только из-за скудного завтрака «шведский стол», который явно не является таковым и гостиница находится на краю города.
Лайм
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница находится на оживленной городской дороге. Насчёт шума от автомобилей — каждый пусть оценит сам, т.к. кому-то шум не мешает, кого-то — раздражает. Жил в номере люкс. Номер большой и есть джакузи в совмещенном санузле. На этом плюсы номера заканчиваются. Из минусов: - отвратительный резкий запах линолеума или какой-то то химии похожий на запах линолеума, открытые окна на 4 часа не помогли выветрить; - давно пора просится ремонт номеров. Обои, мебель, санузел и т.д. «отстали» лет на 20; - за цену 7400р за ночь, вода в номере отсутствует; - принять душ в джакузи не получится, т.к. душ отсутствует, а гибкий шланг с лейкой сильно короткий; - рыльно-мыльные принадлежности в туалете положить некуда, нет никаких полок. Круглая раковина, зеркало и фен, больше ничего нет; - шумоизоляция отвратительная, слышно всех соседей; Каждый дает оценку по себе, возможно, кого-то в этой гостинице и всё устроит, но, я повторно туда не заселюсь.
Би-Би
Казань · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
В декабре заехал купить незамерзающую жидкость, проезжал мимо и как раз в бачке закончилась полностью омывайка. Продавец очень нахваливал жидкость NORD, устойчивый до минус 20°С и советовал купить. Товар выглядел презентабельно, в красивой канистре, да и цена «красивая» 499 рублей за канистру, не помню сколько там литров, то ли 4, то ли 5 литров. Погода стояла теплая для декабря месяца. Минимум температура опускалась до - 8°С. Зразу выявить проблему не удалось, т.к. автомобиль у меня «ночует» на теплой парковке. Какое же у меня было удивление через пару дней, после того как я залил незамерзайку, когда нажав на рычажок для опрыска лобового стекла чтобы смыть грязь, стеклоочистители просто отработали на сухую, не получив ни капли жидкости на стекло. Замерзла жидкость и она за 499 рублей!!! Заехал в магазин. И что вы думаете? Кроме как сказать: - Она не должна была замерзнуть. Не смогли объяснить ничего!!! Стояли хлопали глазами!!! Товарищи, вам не стыдно такой товар продавать??? Ещё и за бешенную цену!!! Хоть бы разобрались и предложили как-то исправить ситуацию! Вышли б к машине и посмотрели, если б хотели разобраться! Это хорошо, что я всего лишь по городу ездил в тот день, а если б я оказался на трассе, где всюду льют жижу и в - 10°, а ваша жидкость замерзла и её не получится отогреть, что тогда делать людям??? Особенно в темное время суток!!! Не дай Бог попасть в такую ситуацию! Жаль не сфотографировал канистру. За такие подставы и контрафактные вещи приводящие к нарушению безопасности на дорогах, давно надо вас штрафовать так, чтобы больше даже мысль в голове не появилась заниматься подобными продажами! Никому не советую у таких продавцов покупать что-либо!!!
Авто-подбор.рф
Москва · Автоподбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказал выездной осмотр конкретного автомобиля, оплатил 16800 руб. Эксперт со мной связался, пообещались, но, т.к. продавец не мог предоставить автомобиль, пришлось на несколько дней перенести осмотр. За час до осмотра эксперт отказался ехать на осмотр ссылаясь на дождь и сказал, что автомобиль уже проверялся компанией и можно запросить отчет. Что я и сделал. Оператор вежливо согласился прислать, при этом я уточнил, что сделка через час, пришлите пожалуйста в течение 10-15 минут. Не прислали. Естественно, я поехал на сделку. В пути мне позвонил эксперт осмотревший этот автомобиль и начал рассказывать, что с автомобилем все в порядке, но он не смог подключившись к нему прочитать ошибки и проверить блоки, т.к. для этого нужно специальное оборудование и у него такого нет. Т.е. проверка электронной части автомобиля выполнена формально, ни подушки безопасности, ни блоки управления и прочее не проверены. Далее, поинтересовался насчет юридической чистоты, экспер обещал «пробить автомобиль» и прислать результаты. Прислал. Прислал скрины экрана телефона, где официальный сайт ГИБДД не работает и т.д. Получается, пунт договора о юридической чистоте тоже не выполнен. А деньги за все это взяли. Так же отчет прислали, но я об этом и не мог знать, во первых не был предупрежден куда пришлют отчет, во вторых и не мог бы скачать отчет, т.к. мобильный интернет в городе не работает по понятным всем причинам. В итоге, сделка состоялась без каких-либо ознакомлений с отчетом от этой компании. После сделки поздно приехал домой. Связался с опретором, поинтересовался, почему мне не вернули деньги за вычетом по отчету и где обещанный отчет и что мне, в принципе, отчет и не нужен, т.к. сделка прошла. Оператор очень удивился. Сказала, что со мной свяжется руководитель. На следующий день решил все-таки найти этот отчет и посмотреть, что там было. В отчете кроме фотографий по толщиномеру и фотографий номера кузова с двигателем больше ничего интересного и нет. Но такой отчет и не стоит 8050 рублей. Юридическая чистота - не выполнена и не по моей вине! Салейнблоки и амортизаторы не проверены, т.к. автомобиль не поднимали на подъемнике. Электрическую часть тоже не проверили, выше уже написал. Да ещё и не выявлена неисправность по электрической части блока контроля дистанции до препятствий, в процессе пока ехал до дома все это вылезло. Не выявлена неисправность системы start/stop, ну и ещё пару моментов. И ничего об этом в отчете нет. За что платить 8050 рублей? Непонятно. Оставил обращение. Руководство так и не связалось. Позвонил ко мне, после моих настойчивых обращений, какой-то специалист по обращениям, если в коатце разговор получился следующим: Компания все сделала, я сам виноват в том, что не посмотрел отчтет. Мы вам ничего не гарантируем, не мы виноваты, что сайт ГИБДД не работал (а деньги за жто взяли), автомобиль был исправен, неисправности появились потом, после осмотра и т.д. Деньги мы вам не вернем, вы сами согласились купить такой отчет. Получается, я должен был знать, что у них в отчете есть, а чего - нет. Крайне не рекомендую связываться с такими помощниками. Очень расстроен таким оказанием услуг. Просто деньги на ветер!
Магистраль
Верхнеуслонский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправка хорошая, но заправщики ведут себя как «цари», заправщик Александр, сначала представился Алексеем, после как сходил на кассу и узнал его настоящее имя, оказался Александр, не умеет ни обслуживать, ни общаться с клиентами. Заправляюсь на этой заправке регулярно, но такого сотрудника заправки встретил впервые. Уважаемый заправщик, если у вас плохое настроение, то не нужно грубить посетителям и качать права кто круче и угрожать занесением клиента в «черный список и запретить заправляться на всех заправках». Вы вообще кто, чтобы людям запрещать заправляться???
Onomo Hotel Conakry
Конакри · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница расположена на берегу океана. Прилив и отлив приносят очень много мусора к берегу, чего только там нет. Местные ребята приезжают на берег справлять свою нужную прямо в воду. Поэтому, лучше не селиться в правое крыло гостиницы с окнами на океан. Из окна только и будете наблюдать. Стандартные номера маленькие, оборудованы слабо. Освещение слабое. В гостинице шведский стол. Кормят неплохо, но еда одинаковая всегда. На всю гостиницу один электрический чайник для вскипячения воды чтобы заварить чай. Двухместные номера идут уже с плитой и микроволновой печью. Можно что-то разогреть или приготовить. Персонал работает очень небыстро. Несколько раз необходимо говорить чтоб что-то сделали.
Казанская городская филармония
Казань · Филармония
Сохранить
Март 2024
Красивое историческое здание! Очень вежливый персонал! Директор отзывчивый, вежливый, внимательный, интересный человек! 👍
To the Moon
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Март 2024
Место интересное. Персонал вежливый. Набор напитков слабоват. Если приезжать на автомобиле, то будет проблематично припарковать. Заведение находится в жилом доме, дом заселён на 35-40% и уже очень большие проблемы не то, что припарковать автомобиль, но даже и разъехаться проблематично. Иногда можно потратить до 20 минут.
МФЦ Мои документы, Зареченский отдел
Казань · МФЦ
Сохранить
Март 2024
В целом рабочий процесс организован хорошо. Мало только мест для парковки автомобилей, особенно заснеженной зимой. Снег не убирают совсем. На низкой машине и не припаркуешься. Внутри имеются места для ожидания очереди и присутствуют аппараты с лимонадами и т.п. очередность высвечивается на экранах. Единственное замечание, отсутствует информация очереди по тематикам обращения.