Антон О.
5
Антон О.
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Взлетный
Новороссийск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Если писать о застройщике - дома сданы в срок, зелени нет(что было по проекту полностью отсутствует), обещанная многоуровневая парковка отсутствует(не построена,землю продали под торговый центр который строится),вода без перебоев только первый год, далее постоянные перебои(накопители не функционируют).так , что вывод -оьман застройщика, не соответствие обещанному прекиу. Если об УК "малая земля" которая обслуживает данные дома , то это отдельная история(как в сказке, чем дальше тем ужасней).
Не горюй
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую. Все ущербно. Веранды в метре друг от друга . Музыку слушают у кого колонка громче. Парковка маленькая. Кухня так себе и готовят очень долго. Номера без шумоизоляции, кто чихает в коридоре все номера могут поделать здоровья. Цена не соответствует качеству. Не советую
Светофор
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Продукты встречаются известных марок, но качество ужасное . Создаётся впечатление ,что или продают некондицию или просто для светофора по заказу делают из ерунды. Даже рыба замороженная и то отвратительная. Как ее испортить это талант. Наверное пять раз разморозили и заморозили. Вывод - хотите питаться нормально,идите в другой магазин
Не горюй
Новороссийск · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Если по порядку. То как приезжаешь видишь маленькую парковку,на которой нет места.номера очень маленькие, пока новые чисто,но все очень дешевое через пару лет все развалится,уют отсутствует. Из плюсов,полотенца в душевой,паста,мыло,тапочки(туалетная бумага отсутствовала). Веранды и мангальная зона без умывальников,как помыть руки при жарке шашлыка большой вопрос. Туалет просто жесть-крашеное ДСП без всякой отделки, уборка наверное пару раз за день. За что то прикоснуться страшно.бассейн маленький для летнего количества людей.в воле встречается мусор. Завтраки готовят очень долго, на вкус так себе. Второй раз посетить данное заведение желание не возникает.
Шаурма Мира
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Еда супер, но доставка просто самый большой минус. Как не закажешь , так два часа везут. Ни разу в час не уложились. Так же есть проблемы с поваром, шаурму с говядиной нужно ждать пару часов,еще лоставка.получается часа три. Можно же с учетом заказов заранее говядину приготовить если так покупается
АптекаПлюс
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Добрые, приветливые, отзывчивые продавцы
Анталия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Если хочется почистить нижнюю чакру то покупайте.
Спринт
Новороссийск · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2023
Скорость не соответствует тарифу. Вызвал техников, техники приехали, позвонили в офис мы на месте , начали мерить своим роутером. Говорят все отлично. Отключились от офиса. Говорят у вас проблемы и решайте сами. Проходит пять минут,пока разговаривали, замеряю скорость , а она опять ни какая. Получается при проверке фиктивно поднимают скорость, а по факту ее нет. Показываю замер скорости СПИДтестом 9, вместо 50. Говорят ваши проблемы. Ещё и деньги за вызов техников списали. Звоню снова и снова уверяют ,что все отлично , а телевизор икает, приставка не глючит. Выводы - компания не соответствует договору предоставления услуг. Техники за просто так списывают деньги с личного кабинета за выезд. Однозначно нужно черный список провайдеров и спринт поставить на первое место.
Центр эпилептологии и неврологии им. А. А. Казаряна
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Не советую. Диваны и кровати зашерканые . Клиника сна , а подушки от бабушки, купили бы хоть аскону. Но самое ,что хочется отметить. Результат прислали другого человека. Это просто объяснили, Васю с Олей перепутали. А может ещё что перепутали? А может и результат не обьективный так как на простом такие ошибки, а что говорить о сложном заключении. Совет людям, оплатите на тысячу больше, и не пожалеете, но сюда не советую
Smile
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Отличная клиника. Стоит особо отметить Екатерину Дарма. Отличный врач, только ей теперь могу доверить зубы всей семьи. Остальные клиники где были ранее на лет 10 позади. Желаем всей семьёй процветания и развития клиники. Спасибо огромное за наши здоровые зубы