Бондаренко Ксения
5
Бондаренко Ксения
1
подписчик
3
подписки
105,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Зрение
Иркутск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Если бы могла, поставила девочкам 10 баллов!!! Рассказываю: зашли племяннице купить очки, случайно проверили зрение мужу, подобрали оправу, линзы, надел (первый раз очки в жизни) отлично сели, ну так так мы без опыта ношения очков, думаем что так и должно быть. Купи -носим без привыкания. Через год собираясь на самолет, оставил очки в такси. Не нашли. На секунду ! очки были не дешевые. И мы уехали в другой город в миллионник на запад. Без очков не комфортно. Подумала и тут год, пошли в питерскую сеть оптик, проверили зрение , купили очки! И они не подходят!!! Пришли еще раз в эту оптику, проверили зрение, другие показатели!!! Пошли в федеральную сети микрохирургию глаза, нам сказали что у нас особенное зрение, так как мозг реагирует по разному на ситуацию, короче в оптиках в миллионниках не смогут нам подобрать с первого раза очки так как особенность мозга!!!! ДЕВОЧКИ Я НАПИСАЛА В ОПТИКУ В ИРКУТКЕ, ОНИ ПОСМОТРЕЛИ РЕЦЕПТ И ПОДОБРАЛИ ПОДОЬНУЮ ОПРАВУ С ЭТИМИ ЖЕ СТЕКЛАМИ и изготовили быстрее чем тут у нас. Курьерская доставки и опа! Два дня и очки у нас! Сели идеально! Стекла прекрасные! Оправа бренд и очень классная!!! Девочки ну просто умнички, уделили время выслали оправы все делали, огромное вам спасибо за это ❤️❤️❤️а доктор которая проверяет зрение НАСТОЯЩИЙ ОПЫТНЫЙ ДОКТОР которая на уровне микрохирургии с ПЕРВОГО РАЗА сделала правильный рецепт на сложные глаза . СПАСИБО ВАМ!!! 🌸🌸🌸🌸 вообще если была рядом, в книге преложений вам просила премии.
Дуэт
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень очень вкусно, пахлава восторг, маленькая которая, сочник огонь . Спасибо
Управление социальной политики № 24 по Кировскому району города Екатеринбурга
Екатеринбург · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2024
Спасибо 12 кабинету, всегда все объяснят и подскажут. И вообще все специалисты очень грамотные и отзывчивые. Я сюда обращаюсь 3 год. Все устраивает. Поверьте , есть с чем сравнить.
Автоклимат и шины
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Мне авто переобули быстро. И не дорого. Очередей нет)
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Для первой стрижки не плохо