Антонина Гузева
9
Антонина Гузева
0
подписчиков
0
подписок
257,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Чарули
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Классно отпраздновали корпоратив!!!
Свято-Духов мужской монастырь г. Тимашевска
Тимашевск · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Это самое мое любимое место!!! Место силы, молитвы и уединения!!!
Цех этого города
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, сытно, бюджетно!!!
Храм Трех Святителей
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Теплый, душевный…
Место Пения
Краснодар · Караоке-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
12.12.2025 г решила посетить второй раз караоке бар «Место пения» и меня охранник не пустил, сказал, что я не адекватная. Вывод он сделал после заданного мне вопроса, как я себя чувствую, на что я ответила, а вы врач? После этого он сказал, что я не адекватная 😁. Я позвала администратора и объяснила ситуацию. В общем администратор поддержала охранника. Хотелось бы сказать, что неадекват это ваш охранник, а не я. Впервые я посетила «Место пения», где-то 2-3 месяца назад, что больше всего меня удивило так это низкая цена на алкоголь, так как в кафе на порядок дороже, но на следующий день все стало понятно почему алкоголь был такой дешевый, видимо самопальный, так как голова болела, раскалывалась, я очень сильно болела. По поводу музыки все было отлично, администратор очень хорошо пела, сильный голос и видно есть музыкальное образование. Однако только ради музыки и пения я решила второй раз посетить данное заведение, а так же не было желания покупать алкоголь, причину я объяснила. Но меня не пустили, я сначала очень огорчилась, но потом обрадовалась, так как поехала петь в караоке «Главная сцена» и была очень довольна исполнением песен другими участниками, так как пели поподая в ноты с шикарным голосом. Уехала домой довольная, много песен спела. «Место пения» могу посоветовать не всем, а только тем кто не будет там пить алкоголь иначе головная боль вам обеспечена, а также лучше приходить не в смену охранника, который как минимум ведет себя не корректно и по хамски по отношению к людям. Еду в «Место пения» не покупала, с покупала только орешки. Поэтому отзыв о еде оставить не могу.
Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший, боголепный храм!
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
С ним связана жизнь!!!
Краснодар Марриотт
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Была в ресторане, очень вкусный бургер от шеф повара!!!
Вкусно как у мамы
Новый Афон · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный ресторан с отличными блюдами!!! Понравилось обслуживание 😁👍
Храм Преподобного Илии Муромского
Краснодар · Воскресная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Боголепный храм!!!