Валерий Борисов
11
Валерий Борисов
4
подписчика
0
подписок
630,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Первая металлоломная компания
Новочебоксарск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 07.11.25г. приехали сдавать по этому адресу сдавать металл,в 16:50 ,весовщика не было на месте,прождали 10 минут вокруг темно,тут появился силуэт прошел мимо нас и нашей машины ,я довольны й тем что дождались его догоняю в помещении а он такой не довольный, ( что у вас?) ну я медь , алюминий а он (аы бы ещё в полночь приехали) ну я в шоке сразу же развернулся и уехалии мы с водителем и с грузсчиком в друю базу, где нас встретили как родных ,к стати цены такие же, Больше сюда не приедем .
Американка
Новочебоксарск · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращался по вопросу тонировки два раза в обоих случаях мастер работу сделал быстро и качественно,нравится отношение к клиентам,ребята вежливые,в общем советую
Кванториум
Новочебоксарск · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее заведение, всё оформлено красиво,сын занимается здесь после школы
Маркони
Чебоксары · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Август 2024
Купил катушку зажигания на м/б агро за 1000₽ сразу же заехал на рынок на гладкова,там для прикола спросил стоимость катуши продаван зарядил 2000₽ ,вот и разница
Федеральная почтовая служба
Новочебоксарск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая студия,обращаюсь постоянно сюда,девочки доброжелательные приятные в общении.Продукция всегда качественная
Мясо маркет
Новочебоксарск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, частенько заходим,проьдавцы вежливые
У околицы
село Большие Яльчики · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин и цены здесь умеренные,всегда свежая продукция,а сельдь соленная просто класс!!!
Ельниковская роща
Новочебоксарск · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Нравится здесь гулять красиво и птички поют
Sushi bar
Новочебоксарск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место для встречи с хорошим человеком
Татнефть
Новочебоксарск · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Всегда заправляюсь здесь потому что моей машине нравится этот бензин, обслуживание хорошее персонал вежливый единственный минус когда маршрутные такси заправляются,они расплачиваются мелочью,это очень долго