Николай М.
2
Николай М.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Май 2026
Пользовался первый раз, естественно куча косяков с моей стороны🤣Девушка из поддержки выше всяких похвал! Чтобы я без её советов делал? Скорее всего психанул, плюнул на все и уехал. Она меня вела буквально пошагово☝ И вообще все понравилось, свежие чистые машины, чистота в посещении. Один небольшой минус, нельзя помыть руки (я ухитрился раздавить капсулу🤣) Но это решаемо, рядом кафе. И вообще девушка из поддержки сказала что над этим вопросом работают! Не знаю насчет постоянки но то что приеду ещё не раз, это факт!!!