Ксения
10
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
328к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
41
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место. А надписи на зеркалах люблю особенно сильно
Varka
Могилёв · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место с вкусным кофе и удобным расположением. В час-пик не полная посадка, чему я удивлена (но приятно удивлена, можно спокойно посидеть с кофе в приятной атмосфере)
Музей криптографии
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший музей для меня. Ещё долго всем про него рассказывала. Больше всего мне нравится, что после экскурсии в этом музее я могу говорить знакомым не просто «мне понравилось», а «а ты знал, что…? А ещё вот это я там увидела… А ещё нам рассказывали про…» . Узнала очень много нового и интересного
Starlight Cinema
Могилёв · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Поддерживаю комментарии по поводу шуршащей упаковки. Все все равно в зале шуршат, но я должна платить за их картонную коробку для попкорна рубль сверху, чтобы пересыпать туда еду, которую купила Сам кинотеатр мне понравился, но это сюр 🥲
Сова
Могилёв · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не понимаю, зачем делать фишкой уточек на стаканчике с кофе, чтобы в итоге их прятать. У девушки, что выходила из кафе фигурка была… Если кофейни подключаются к тренду, то либо при расчете про этого говорят, либо рядом с крышками находятся фигурки и их можно брать самим. А тут их, получается, прячут и дают только тем, кто спросит. В чем тогда смысл?
Oh!
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Замечательное место и очень приятный персонал, захожу сюда постоянно 💖
Novastoreez
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Давно являюсь покупателем в данном магазине. Нравится и сами фасоны одежды, и её качество. И девушки консультанты очень приятные. НО все восприятие портит отношение к клиентам в соцсетях.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное место. Почти всегда сюда захожу, когда нахожусь в этом районе. Мне нравится выбор десертов и вкус кофе, но, пожалуй, главным для меня здесь было хорошая планировка мест. Даже, если все места заполнены, не создаётся впечатление «переполненного» кафе, как постоянно бывает в других заведениях, от чего всегда чувствую себя здесь очень комфортно
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие коньки напрокат и само место замечательное. Эмоции на несколько дней вперед положительные сохранились от посещения
Все для принтера
Минск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2026
Обращалась в ноябре по поводу того, что не работал принтер. Сдала принтер на диагностику. В итоге, оказалось , что принтер работает, но не печатал из-за устаревших драйверов на моём ноутбуке. Но мне все же предложили заменить емкость для обработанных чернил и смазать каретку. Сумма около 220 рублей + услуги курьера. Не разбираюсь в ремонте принтеров, поэтому подумала, что это нормальная цена за ремонт. Но отказалась, так как принтером пользуюсь не настолько часто, чтобы за ремонт отдавать половину его стоимости. Особенно, учитывая факт того, что он все же рабочий. Однако на днях подумала, что все же нужно решить вопрос с заменой абсорбера. Заказала его на озон за 17 рублей и заменила сама буквально за 3 минуты. Ставлю компании 4 звезды, потому что ничего плохого в их работе вроде и не было, да и с тем, что нужно обновить драйвера, спасибо, что подсказали. Но тот, кому нужно, думаю, сами сделают выводы по поводу цен за обслуживание. Однако, уважаемые «боги ремонта» очень прошу подумать по поводу ваших сообщений клиентам! Самый настоящий спам. 14 длинных сообщений, а я ведь только сдала принтер на обычную диагностику! Тем более, что большая часть из них была совершенно неинформативной, а манера написания наталкивает на мысль о том, что их писал подросток. И единственный вариант их отменить - снова звонить вам!