Орлова Александра
5
Орлова Александра
1
подписчик
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферное место, очень понравился антураж, приветливый персонал, еда вся вкусная, рекомендуем брать сет текилы - крутая подача и запоминающийся опыт. Спасибо за ваш труд!
Мурррчим
Нижний Новгород · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Ребята просто молодцы - все чистое, котики все ухоженные, вычесанные, видно, что о них отлично заботятся. Много ласковых котов, или мне так повезло, что мои колени по очереди занимали три разных котика, так что в конце посещения черные штаны напоминали серые, очень приятно было скоротать тут время до поезда, почитать и потискать котов. Спасибо за ваш непростой и важный труд!
ФлораДи
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Цветы свежие и красивые, цены демократичные, собрали мне букетик - все в точности, как я хотела. Самый мой лучший букет ever 💫💙 Вежливая консультация и быстрая сборка, все с душой Спасибо! Рекомендую!
Краснодарский парень
Новороссийск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Бургеры не сфотографировались, потому что мгновенно съелись. Супер-вкусно и персонал очень позитивный и приятный! Брали три разных бургера, все просто супер. Очень рекомендую! Спасибо большое!
Грузинский дворик
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место, потрясающий персонал, брали 10 хинкалей на двоих, еле доели. Очень вкусно! Очень доброжелательно! Спасибо вам!
Смена Обстановки
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный бар! Атмосферно, есть небольшой выбор бельгийского пива, очень вкусная кухня, брали салат с печенью и мидии в соусе Блю чиз - потрясающе вкусно, и, что нечасто встретишь, порция мидий была просто гигантская. Официантки просто умнички, очень приветливые, быстро и четко все делают, и очень приятны в общении. Спасибо вам большое за такое уютное место!
Московская бизнес-школа
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2024
Узнала много нового. Обучение прошло легко и интересно. Благодарю MBS за профессионализм!
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Вообще не знаю, какие положительные впечатления ты должен получить утром субботы после смены, голодный, пришедший делать медкнижку, когда на ресепшене тебя встречает такая "радушная" женщина. Входишь, говоришь: здравствуйте, получаешь недовольный взгляд. Ах, простите-извините, отвлекли от разговора по телефону с подружкой. Ну ладно. Слышишь чуть ли не "чего пришли". Объясняешь. Дальше лучше. "2800", - требовательно говорит женщина. Говоришь, посчитайте нас вместе я переведу. "У нас только наличными. 2800", - снова довольно требовательно, мол, давайте уже свои бабки и валите, куда хотите. По телефону говорили, что переводом можно. "Только наличные, 2800". Чтож. Довольно клиентоориентированно? Или нет?.. Вот так можно встать раньше положенного, не поесть, быть готовым отдать за двоих свои кровные 5600, но просто из-за нечеловечного отношения не продлить свою медкнижку, разозлиться и пойти на работу. Никому не советую. Прошу руководство обратить внимание - смена от 28 ноября 2020, 11:50. Мне кажется, так свою работу делать не надо. Я тоже работаю в сфере обслуживания не первый год, но так своих гостей не встречаю. Посмотрите камеры, с нашей стороны не было ни агрессии, ни хамства. Если выбираете медцентр - этот не выбирайте. Из положительных впечатлений - только один кек. Бахилы на скейте. Фото прилагается.