Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
224к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Оставлю общий отзыв, так как заказываю довольно часто. За свою цену - очень даже хорошее качество и хорошие представители относительно бюджетного сегмента, конечно, если сравнивать с премиум-сушильнями - тут будет уступать по вкусу и качеству, но извините там и цена в 2 раза выше. А для такой стоимости это прям очень хорошо по сравнению со всякими Суши маки и подобными сетями. Правда раза 3 были огрехи в виде костей и ужасно пересоленой невкусной рыбы. Надеюсь огрехов не будет и будете больше радовать вкусными роллами.
Chan Pho
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Быстрое обслуживание и вкусный том ям, до этого том ям особо не любила. А немы так вообще отдельно запали в сердечко ♥️ Демократичные цены и вкусные блюда)
Gosti • Luxe
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Как всегда все быстро и качественно . С удовольствием каждый раз прихожу к Анне. Успеть за обед сделать классный нюд за 45 мин это сюда)
Медвежий угол
село Ая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший борщ ❤️ Дополнено: Правда приехали на другой день, был уже не тот. Сначала такой рыжий домашний, с насыщенным вкусом, а стал обычный красный, когда перебор со свеклой.
Филадельфия
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Искали поблизости от Мочище место с роллами. Это просто потрясающая точка. Жаль что нет филиала в Академгородке, просто по качеству, вкусу и сервису давно не получала такой кайф и наслаждение от доставки. Васаби бы по-ядреней, а в остальном просто высший балл, очень вкусно
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Как приезжала, постоянно мимо ходила до метро. Неудержалась и купила попробовать - не пожалела)) очень вкусная. Мяса много. Первый раз понравилась шаурма в сырном лаваше
Монами
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Теперь про отель. Нас встретил приветливый персонал, Светлане с Оксаной большой привет из Новосибирска. Откликались на все наши просьбы всегда с улыбкой. Что про сам номер - Стандартный в целом, комфортная кровать, своя душевая. Фен работает отлично. Есть телевизор со смартом, стаканы, полотенца, одноразовые тапочки и пробники шампуня и геля для душа. Белье меняют регулярно и предлагают уборку. Из неудобств отсутствие чайника и холодильника в номере, а так же наличием кухни, где самому можно приготовить еду. Первые две проблемы решались общим термоспотом в холле и холодильником у наших милых фей на ресепшн, впрочем, с готовкой у нас тоже получилось договориться и с банальным «сварить пельмени» так же помогали)) с удовольствием еще вернемся)
Музей Гарри Поттера
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Квест «Горбин и Беркс» стал для нас самым большим разочарованием. Не стали скандалить и ушли в расстроенных чувствах и ощущением, что нас обманули на 6000. Что вы ждете, когда идете на реалити квест? Атмосферную комнату, где погружаетесь в событие и механизированные загадки (собственно, как позиционировался квест на локации Подземелье темного Лорда). Что мы получили? Это холл с экспонатами (собственно, музей), мы ожидали, что это как зал ожидания, а на квест нас пригласят в другую комнату, но нет. Оказалось все действие здесь и загадки а ля «найди конверт под столом». Самое сложное что было (а квест позиционировался как сложный и для людей постарше) - это анаграмма и то, только потому, что там было полное нарушение и отсутствие логики. Уважаемые организаторы, возможно вы старались добавить активности на вашу локацию, такой формат имеет место быть, но для детей и точно не по цене 6 тысяч рублей как качественный механизированный квест. Хотя бы призы в виде шарфа или что-то стоящее из сувенирки, а не дешевые тетрадки. Которые для людей постарше просто зачем?
Мэд Чикен
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Хороши, но выборочно. Въетнамские блюда на любителя, но хороши, крылышки фирменные тоже. Суши поудачней какого-нибудь «сушимаке», но не фонтан, есть места и получше. А вот с пиццей совсем мимо, прям разочарованы. Одинаковая сырная основа и совсем мало сверху ингредиентов. Было бы не так обидно, если бы ценник не был равен пицце в любом другом месте, но с более насыщенным вкусом и ингредиентами. А тут прям плохо :(
Арт Паб
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2021
Офигенная атмосфера и просто ЛУЧШИЙ цезарь с креветками что я когда-либо и где-либо ела. Адекватные цены и приветливый персонал. Просто любимое место)