Хура
5
Хура
0
подписчиков
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
УФМС России
Воронеж · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Нельзя взять удаленно талон для того, чтобы забрать уже готовый паспорт
Баграм
Воронеж · Автодром
Сохранить
Май 2026
Елена Владимировна- шикарный преподаватель по теоретический части обучения в данной автошколе! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд! Оценка такая, лишь в связи с тем, что с инструкторами в данной школе мне не очень повезло, увы. Первый инструктор не удовлетворил качеством уделенного времени на занятиях, второй не педагогичностью и отсутствием терпения и понимания по отношению ко мне, как к ученику, на одном из занятий.
Familia Beauty
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Понравился высокий уровень сервиса и профессионализма парикмахера! Было опрятно внутри салона. Все пожелания были учтены! Благодарю вас за отлично выполненную работу!
Good Bubble Drinks
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный ассортимент с интересными напитками😍😍😍
Местный Акцент
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
"Местный акцент" – попадание в яблочко! 🎯 Вкусно: Бомбезная кухня, все сочно и свежо! Пить: Оригинальное "бухло" – вкусное и нетривиальное! Люди: Сотрудники – огонь! 🔥 Очень душевные, сервис на 5+. Атмосфера: Теплая и дружелюбная. Однозначно рекомендую! 🫶🏼🤌🏻 Радужный котик с факом отдельно попал в самое сердечко. Также в целом зацепил интерьер: очень интересный;)
Рестобар Литера
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2025
Всё превосходно, вкусно, качественно. Офики и админы вежливые, повара вкусно готовят
I am Pho
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шедеврально гастрономические оргазмы вызывает еда, приготовленная в данном заведении. Большое спасибо
Космобокс
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ранее оформляла заказы в данном заведении и всё было замечательно: роллы были свежие, вкусные и сотрудники были ответственные, поэтому и ставлю 3 звезды. Решила днём 31.12 оформить заказ на самовывоз на сайте. Была возможность выбрать время выдачи в 18.45 - я так и сделала. Далее в 15.12 мне позвонила девушка для подтверждения заказа. Пришла в точку выдачи заказов в 18.40. Администратор сказала о том, что мой заказ отменен, так как «он был готов к выдаче к 15.45, мы ждали вас, а вы не пришли», а также, что они уже не работают после 18.00. Я уточнила, почему я не услышала эту информацию от оператора в 15.12, почему меня не оповестили совсем о готовности моего заказа в 15.45, почему на сайте была возможность указать время выдачи заказа в 18.45. На что услышала ответ: « я не оператор, а администратор и также из-за нового года у нас есть некие проблемы с перегруженностью». Я ВСЁ ПОНИМАЮ, но написать о готовности заказа/ оповестить о времени работы заведения/не отменять заказ до уточнения у клиента информации по нему МОЖНО БЫЛО БЫ!) также хочу уточнить, что даже после информации о том, что мой заказ был приготовлен ранее - я хотела его забрать и просто уточнила у администратора: «не отравлюсь ли я им?». На что был получен ответ: я не знаю…) Прошу впредь быть более ответственными даже в праздники без оправданий о перегруженности. Я понимаю, что могут быть некие проблемы, но допускать такое огромное число ошибок непростительно.
Мама Нори
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Оформила заказ вечером 31.12.24 и его приготовили очень оперативно.!большое спасибо
Moba
Воронеж · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники в магазине всегда вежливые и приветливые, спасибо большое!