Sonya D.
3
Sonya D.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дан Принт
Санкт-Петербург · Одежда оптом
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное качество принтов, менеджер Яна помогла с выбором футболки на печать, очень быстро сделали, даже под новый год. Рекомендую!
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Сервис просто на нуле. Зашли сегодня взять три френч-дога, я подошла спросить в чем разница сосисок, девушка ответила, что одни с говядиной, другие с курицей. Заказали два с говядиной и один с курицей, причем я сделала смешную оговорку, сказав «дайте пожалуйста два с говядиной, один с сосиской» на что девушка пренебрежительно ответила, что есть одна говядиной, одна с курицей. Тогда я поняла, что оговорилась, сказала, что нужно одну с курицей, а не с сосиской. Мы с друзьями посмеялись с этой оговорки, и я начала оплачивать и увидела, что плачу всего лишь за два френч-дога. Тогда я вежливо уточнила, извинилась и спросила, не посчитала ли она случайно за два, а не три. На что получила «Я же сказала ОДНА с говядиной, ОДНА с курицей». Честно говоря, когда она сказала это в первый раз, я поняла, что она поправила мою оговорку, а не говорит о количестве сосисок. И я считаю, что не было сложно человеку, в любом настроении, понятно и доступно сказать «у нас осталось лишь две сосиски, еще одну придется подождать минут десять». А не вываливать свою злость и ненависть на посетителей. Я тоже работала в подобном месте, и понимаю, что не бывает легко быть постоянно «счастливой» для посетителя, но банально объяснить человеку сколько осталось еды, сколько ее ждать, сколько сейчас можно заказать порций это прямая обязанность любого работника. После таких ситуаций не хочется больше посещать эту точку и в принципе это заведение.
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная пиццерия! Все очень вкусно, хороший сервис. Хотелось бы еще пасту без мяса в меню, а в целом все замечательно :)