Nadejda
5
Nadejda
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Брассет
Обнинск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера, вкусная еда, порции небольшие, но все красиво, эстетично. Кухня европейская. Хороший выбор бара. Приятное обслуживание. Цены скорее московские, но и блюда достойные.
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная еда, есть терраса, разнообразно и не очень дорого, отличные порции.
Lele
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место. Уютное, вкусная еда, есть карта лояльности, приветливый персонал, атмосферное место. Как-то случайно попала, а теперь одно из любимых мест
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон, все мастера профессионалы. Часто делают сюрпризы для гостей к праздникам. Очень вежливый и приветливый персонал
Art lounge
Обнинск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, высокий уровень сервиса. Персонал доброжелательный и клиентоориентированный. Уютная атмосфера, приятная музыка. Ассортимент табаков так широк, что многие московские заведения позавидуют выбору, кальяны на любой вкус и крепость. Обстановка среди посетителей располагающая и дружелюбная, спокойная.
Rostic's Авто
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Среднее ожидание 40-45 минут. Даже в дорогом ресторане быстрее. К качеству много вопросов. Возвращение к Ростиксу ухудшило все, хотя в этом месте и ранее было сложно. Автозаказ точно оооооооочень долго и не стоит результата
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Курьер отметил, что доставил товар из Дикси, но ничего не принес, никто не звонил. Деньги списали , товар не получила и некуда обратиться. Худший сервис
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли 2 января, ждали пока посадят, посадили в плохое место при наличии свободных мест без пометки брони. Второй этаж значительно хуже первого с точки зрения дизайна и без окон. Блюда несли супер долго, не предупредив о долгом времени ожидания. Напитки не несли 30-40 мин. В итоге ожидание порядка 50 мин. И то после того, как мы отменили заказ и решили уйти. Официанты молодые, просто не готовы к такому трафику. Суши при этом были вкусными, мясо тоже. Паста не очень, пицца на тонком, правда, не совсем не тонком, если сравнивать с местами в Москве, где реально итальянские местечки. Обещают открыть вторую кухню, тогда будет лучше. Если бы не ожидание и отношение на входе, впечатление было бы сильно лучше. На первом этаже красиво и празднично
Kristof coffee and kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пару раз заходили на завтрак. Цены сильно завышены. Круассан за 750 р был несвежий. Порции небольшие. Точно формата гастрокорнера есть места лучше, лучше тогда в обычном ресторане позавтракать. Видимо не хватает трафика или еще чего.
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были с детьми, горячие блюда подали холодным, в частности, пюре. Закуски принесли после горячего. На все вопросы официант делал кислую мину и отвечал, что так, потому что много заказов, занято было 2 столика. Мясо жёсткое. Борщ и карбонару дети оценили хорошо. Ценник не стоит качества и сервиса. Больше точно не вернёмся