Наталья Унгер
4
Наталья Унгер
0
подписчиков
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Горизон-Тур
Москва · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2025
25 августа этого года впервые воспользовалась услугами этой компании, причем дважды. Ехали из Саранска в Москву и вечером обратно. Из того, что понравилось - очень быстрое реагирование со стороны диспетчера организации, с которым я общалась через Ватсап. В Москве возникла ситуация, когда пришлось сдать один из билетов. Все прошло дистанционно и без проблем, деньги вернулись на карту в этот же день. За это можно поставить 5 звезд. Сами автобусы были довольно комфортабельными и водители быстро и уверенно вели их. НО, и это для меня огромный минус, во время поездки (и в Москву и обратно) они постоянно включали вентиляцию, которая забирала воздух снаружи. Все бы ничего, но температура за бортом была 10-13 градусов. И на обратном пути я проснулась посреди ночи от дичайшего холода в салоне. На подъезде к Торбеево, кажется, температура в салоне была всего 10 (!) градусов вместо изначальных 22-24! Заледенело все - руки, ноги, голова... А сверху все время дуло ледяных холодом... Пассажиры кашляли. А ведь в салоне были в том числе и маленькие дети. Для чего водители это делают, непонятно. По дороге в Москву они сказали, что если отключить вентиляцию, то мы быстро задохнемся. Странный выбор для пассажира - задохнуться или замерзнуть (( Неужели это нельзя как-то нормально отрегулировать? Наверняка, можно. Но почему это было именно так, как я описала, не знаю. Так что, кто поедет этим рейсом, запасайтесь на всякий случай теплыми пледами во весь рост.
Центр плов
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
25 августа приехали в Москву очень рано и с большим количеством багажа. Около 7 утра были на месте, но нужно было ждать еще 2 часа. Пошли в "Центр плов". Спросили, можно ли зайти с сумками и чемоданами. Вежливый персонал ответил положительно и даже помог занести вещи. Заказали хинкали, шурпу, кусок пиццы, чай, кофе и пахлаву. Чек вышел на 1016 руб. Все было съедобным и довольно вкусным. Туалет был чистым. В общем благодарю заведение и вежливый персонал, за то, дали нам возможность побыть там пару часов, согреться и поесть.
Топ Флоу Саунд
Саранск · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2025
Записывали в этой студии песню к выпускному. С нами работал Никита. Мы совершенно не знали, как именно будет проходить запись и Никите пришлось с нами долго потрудиться. Большое спасибо за проявленное терпение, доброжелательное отношение и надеюсь, за хороший итоговый результат, который мы получим немного позже, с учетом всех пожеланий. То, что слышали в студии, звучало уже хорошо, особенно с учетом того, что мы все далеки от профессионального пения. Спасибо, Никита! Рекомендую студию однозначно!
Хачапурная № 1
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были вдвоем с супругом. Нас обслуживала очень приятная официантка Ирина. Был будний день, на улице шел дождь и мы были в кафе вдвоем. Тихо, спокойно и тепло. Заказали хачапури (очень вкусно), чечевичный суп (тоже очень вкусный), суп харчо (неплохо) и оджахури со свининой (мясо было немного солоновато, но в целом блюдо понравилось). Были в Самаре проездом. Если попадем еще, то обязательно вернемся в это кафе.
FixPoint
Саранск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
18 марта обратилась в эту компанию по поводу замены разбитого экрана на телефоне. Вежливый сотрудник заказал новый экран. К сожалению, экрана не было сразу в наличии и мне пришлось прийти на следующий. Сказали, что работа займет примерно 3 часа, но сделали ее гораздо быстрее, за что большое спасибо мастерам. Визуально меня все устраивает.
Самовар
Саранск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были в этом заведении с компанией 7 марта. Обслуживание и выбор меню были отвратительные. Минут 20 ждала, чтобы подошёл официант, причем далеко не все столики были заняты. Официант пришел только после двух обращений к администратору. Заказала кеговое пиво. Официант ушел, потом пришел и сказал, что этого пива нет. Предложил другое. Я согласилась. Спустя минут 15 принесли пиво, точнее какие-то теплые помои в теплом бокале. На вкус это "пиво" стояло открытым дня два. Я отказалась его пить. Спустя еще минут 15 принесли бутылочное. С заказом еды произошло почти тоже самое. Того блюдо, которое я хотела заказать, опять не было в наличии. То же самое было и при заказе других блюд моими спутницами. Причем опять-таки официант этого изначально не знал и все время ходил узнавать на кухню. То есть никакой коммуникации между кухней, баром и обслуживающим персоналом не было и в помине. Единственное, что оказалось хорошим, это музыкальная программа с диджеем, которая началась после 10 часов вечера. Так что в это заведение лучше приходить уже выпив и поев, чтобы только потанцевать.