Наталия Колесова
7
Наталия Колесова
1
подписчик
0
подписок
302,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Привет из Батуми
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шашлык пересоленный нам приготовили. Уточняйте перед заказом и пробуйте сразу на соль
Смотровая площадка
Новороссийск · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Часто посещаю эту площадку, особенно, когда гости приезжают))) советую
Памятник-фонтан Дарующая воду
Новороссийск · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2024
Обязательно почитайте историю этого памятника- впечатляет
Женщина с ребёнком
Новороссийск · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2024
Место романтическое, памятник шикарный, всегда чисто
Волна
Новороссийск · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
Впечатления шикарные, рядом живем, гуляем и отдыхаем, все нравится
CDEK
Новороссийск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал отзывчивый, очередей нет, все спокойно всегда
Центральный рынок
Новороссийск · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Все что нужно, можно приобрести, рекомендую этот рынок
КотоПёс
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное и атмосферное местечко для разгрузки и общения с животными🥰 Рекомендую посетить это место , можно детей привести и пообщаться с кошечками и собачками, все чисто
Pomido’r
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самый приятный ресторан, чисто, приятная музыка, вежливый персонал. Часто посещаем ! Привожу всех своих рлдных, кто приезжает в гости, отдохнуть в бассейне Красивое оформление ресторана, приятные и вежливые официанты. Будем призодить чаще🥰
Бегемот
Новороссийск · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2024
Ситуация ужасная произошла с заказом и с доставкой. Сначало перепутали цвет двух диванов ( доставили другие диваны) Решили вопрос с заменой ( спасибо директору) Замену диванов сделали, но попросили еще раз оплатить доставку 2100р + 2100 р, и грузчики оставили пленку на 11 и на 1 этаже. На просьбу забрать пленку, мне ответили, что это теперь ваша пленка. Хорошо, но вопрос зачем вынесли из квартиры ее и по этажам оставили без предупреждения ( соседи пришли и нам сообщили, что пленка по всему подъезду) Я вынесла в мусор и это ладно🙌 Но по звонку в салон, мне сообщили, что для жалобы нет сайта магазина, можете сейчас жаловаться по телефону😁 Но все же сайт то есть😁 Не советую пользоваться доставкой