Инга Сердюкова
6
Инга Сердюкова
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Симферопольский государственный цирк имени Б. Тезикова
Симферополь · Цирк
Сохранить
Февраль 2026
Посетили шоу "Бурлеск". Красивые декорации, костюмы, артисты. Были небольшие заминки в представлении (при жонглировании с механизмом, например), но в целом, все замечательно. Время начала было задержано на пол часа. В небольшом холе стояло очень много людей, очень некомфортно... Собралась большая очередь на улице перед входом, пропускали медленно. Очень не понравилось, что тату на артистах не были загримерованны. Это портило картину. Очень внимательно надо покупать билеты, так как есть места, на которых видимость сцены ограничена конструкционными частями здания. Спасибо.
Дом творчества Подмосковье
Алушта · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня, 19 ноября 2025 года, мужчина, представившись водителем ДИРЕКТОРА дома творчества "Подмосковье" выгонял со стоянки общего пользования машину инвалида 2 группы (знак висит, в базе есть), сказав -"это место директора". Уважаемый, ДИРЕКТОР, а покажите документы права собственности на место на общественной стоянке!
Церковь всех Крымских святых и Федора Стратилата
Алушта · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
19 ноября 2025 года продали просфору с плесенью, 15 рублей /штука. У меня даже мысли не было открыть пакет там , проверить, а ведь просфора символизирует ЧИСТОТУ И СВЯТОСТЬ. Выкидывать церковный хлеб нельзя, завтра отнесу назад.
Алуштинская городская библиотека № 1
Алушта · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность сотрудникам библиотеки и Заводчиковой Юлии за проведение мероприятия посвященного празднику "День знаний". Очень хорошо организованная программа для детей: веселые конкурсы, загадки, танцы/зарядка! Ребята замечательно провели время, а ещё и получили воздушные шары, мыльные пузыри, набор концелярских принадлежностей к школе в подарок.
Продуктовый рынок
Алушта · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв мясному магазину, в помещении, слева от молочного отдела. В "мясе для гуляша" было протухшее мясо, открыла пакет, запах ужасный!!! Выкинула! В прослойках "бекона" , там где стрелочки на фото, но в другом кусочке, нашла паразитов!!!🤯😱😭 Остатки замороженного мяса прийдется выкинуть.....
Марья Искусница
Новосибирск · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Перед заказом в онлайн магазине уточнила, рвут они хлопок или режут, меня уверили, что у них производство постельного из ранфорса, и жалоб на косину не было! Сейчас решила проверить, порвала по нитке- косина 24 см!!!!!!!! Кружево пришло 3 отрезами, а должно было одним! А одно вообще не пришло, на это они написали-"переплата осталась у Вас на счету". На каком счету, если я за него заплатила..... Отрезов купила много-на 32000, что теперь с ними делать не знаю, привыкла, что изделия, сшитые мной ровные.....даже представить не могла, что может быть такая косина. 😱🤯😭
Мясной павильон
Алушта · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2024
Ранее, не единожды, покупала говяжью печень в данном магазине. Все было хорошо. Сегодня женщина продавец ввела меня в заблуждение, умолчала о недостатках товара, приукрасила его "достоинства", и, под видом хорошей колбасы для салата, продала мне изделие, как позже выяснилось, основной ингридиент которого - МЯСО МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ. Ст. 43 ЗПП, КоАП РФ ст. 14.7, если что...
Генезис
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Данная клиника пытается идти в ногу со временем, цены соответствуют, но в остальном отстаёт на лет 15. Талончики для регистратуры и очередь перед регистратурой на платный прием - искренне думала, что такого уже нигде нет, тем более в платной клинике. Ужас! Живая очередь на КТ, где надо просидеть 3часа 21 минуту- легко! Подходишь к кабинету на процедуру (тоже живая очередь, но людей нет), доктор выходит со словами: "Мне надо на почту сходить, посидите под дверью". И я сидела.... Результаты процедуры должны были прислать на электронную почту, для этого заполняла спец бланк. Звоню в гистологическую лабораторию- результат готов. Около 13:00 звоню в центр, говорят, перезвоните ближе к 16:00 мы все уточним. Звоню 15:50, говорят: доктор до 14:00 принимает, а результаты у него в кабинете. Парковки нет! Приезжать надо минимум за 40 минут, чтобы просто хоть куда-нибудь встать.
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2023
Ещё не была в парке, но идти уже не хочется. Простоять 2 часа в очереди. Отсканировать код и получить "Ошибку, ... Информация для отладки"....быстрее до Ялты доехать и в очереди не стоять. После кода ещё 1.5 часа до входа-. Ни лавок, ни защиты от солнца рядом, все стоят, как бабушки у поликлиники в очереди. Ждать 3.5 часа, чтобы сходить в парк?! Серьезно?!