Сергей Телешов
4
Сергей Телешов
0
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Dr. Kolesova
Омск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Решил заняться своим внешним видом. 30 лет все таки отражаются на лице, как ни крути. Всё было отлично, проконсультировали, предложили несколько вариантов подходов в зависимости от бюджета. Расписали какой препарат как работает. Сами процедуры конечно относительно болезненные, но тут уже ничего не поделаешь. Видимо это такая цена за свежее лицо, особенно если спишь по 6 часов постоянно. Рекомендую в общем. Все стерильно и качественно.
ПризываНет
Омск · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы передумаете работать с ними, то начинается такое театральное представление, вы даже себе представить не можете. На данный момент конец сентября, пытаюсь разорвать договор я с начала МАЯ! В последний раз ответили как в анекдоте: "Мы не можем разорвать с вами договор из-за технических неполадок". Вы вообще такое в 2025 году представить можете. Самое весёлое, что я подал заявку на расторжение на следующий день после заключения. Понял, что всё же мне нет необходимости в услугах. Подумайте 10 раз, прежде чем обращаться сюда.
Топган
Омск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Буду приходить еще, очень приятное заведение. Барберы внимательны, поддерживают беседу, качественно выполняют работу. Рекомендую.
The Дым
Омск · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Не могу сказать за остальные заведения этой франшизы. Конкретно сюда прихожу не первый раз. Топ кальянная в Омске. Меню скудновато, но обычно в такие места не за меня обширным меню приходят. Кальяны очень вкусные, работники вежливые, музыка приятная, всегда чисто. Рекомендую
Pizza & Пури
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказали через Яндекс 2 вока на вечер. Во-первых, вместо заявленных 400 грамм было ~320-330 грамм (учитывая вес коробки!) в обеих упаковках. А также не было НИ одного куска курицы в заказе. Это ужас. Пожалуйста, не заказывайте еду здесь. Специалисты доставки сделали отписку "Мы учтем ваше мнение".
Ультрамед
Омск · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
К врачу, которому я приходил на консультацию 0 претензий, ему персональные 5 звёзд. Регистратуре ставлю заслуженный кол. Сегодня слышал как работница сказала клиенту "чё 70 рублей зажали", когда он сказал, что нет сдачи с 5000 купюры. В результаты человек вынужден был самостоятельно искать размен. Это какой-то сюр. Неприятные, медленные, грубые. Про очереди я вообще молчу. Там бесконечно проходят шоферскую комиссию, окошки не разделены. В результате всё смешивается в один поток. Сегодня очередь для меня началась на лестничной клетке. Сменил бы клинику после 1 посещения, но раз уж начал наблюдаться у данного врача, закончу лечение с ним. Далее в эту богадельню не ногой, и вам не советую.