Юлия А.
5
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
233,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Арена
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
Выражаю благодарность компании Арена за клиентоориентированность, чистоту выполнения и скорость работы! В Арену мы обратились 7 апреля. 15 апреля у нас уже был установлен кондиционер. Писала одновременно в 4 компании, и практически с первых минут было ясно, в чью пользу делать выбор. Менеджер Артём практически сразу и без лишних вопросов рассчитал смету под наши параметры и помог подобрать кондиционер с их склада с лучшими для нас характеристиками по ооочень приятной цене (если бы мы сами брали его в магазине, вышло бы значительно дороже)! Установщики вместе с альпинистом приехали вовремя и втроём сделали всё буквально за 1,5 часа! Чётко, слаженно, чисто (даже пакетики стелили на подоконник, чтобы альпинист не испачкал его обувью!), без доп затрат. Вот уже больше месяца то охлаждаемся, то греемся и вспоминаем ребят добрым словом! Однозначно рекомендую компанию Арена, если вам нужен спаситель от грёбаной жары и качественная работа по установке! P.S. Менеджеры других компаний либо отвечали спустя сутки, либо отказывались общаться текстом и настоятельно выпрашивали номер телефона и обязательный созвон, либо выставляли цену на услуги почти в 2 раза дороже, чем в Арене, либо готовы были установить только спустя 2-3 недели (а нам нужны были конкретные даты, ни неделей позже).
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на консультации и проф гигиене у врача Черная Д.О. Врач посмотрела, сфотографировала, показала полость рта и прокомментировала мою ситуацию. В этот же приём мне сделали КТ челюстей и проф чистку, после которой уже составили план лечения. Доктор в общении очень приятная, процедура прошла безболезненно, даны все рекомендации по уходу за моей теперь сияющей улыбкой 😄 Буду продолжать лечение в этой клинике. Клинику однозначно рекомендую!
Веб-Центр
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Февраль 2025
Работаем с командой Веб-Центра уже 2 года. С их помощью настраивали контекстную рекламу, а сейчас под их чутким надзором находится техническая часть наших сайтов. Все задачи выполняются точно и в срок, в критических ситуациях оперативно решают проблемы. Всегда подробно отвечают на все сложные и даже глупые вопросы, раскладывают всё по полочкам. Всегда идут навстречу и предлагают самые выгодные условия совместной работы. Отдельное спасибо нашему доброжелательному и терпеливому менеджеру Сергею! :) Работаем дальше! 💙
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Не берите в этом магазине конфеты на развес. Обсчитали на 100 грамм - на целых 70 рублей. Решили дома взвесить ради интереса и были мягко говоря обескуражены. Хотя может в целом вопрос к весам? И не только на конфетах нас обманывают? Может, специально настроили весы неправильно и теперь наживаются на нас? Очень некрасиво!
Школа академической фотографии
Санкт-Петербург · Фотошкола
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошая фотошкола! Отзывчивые, опытные и горящие своим делом преподаватели. Всезнающие и оперативные администраторы :) В 2023 году закончила в шкафу 3 курса: введение, основы и lifestyle. Первые два — мега полезные курсы, если у вас есть пробелы в работе с техникой и знаниях. На занятиях вам разложат всё по полочкам. Лайфстайл — мега интересный, наполненный и энергичный курс, заряженный Надей Пышкиной. Невероятной энергии человек! Надя подстраивается под каждого своего ученика в группе, даёт очень подробную обратную связь по каждой новой съёмке и делится такими знаниями, после которых вдохновляешься и вырастаешь в своём творчестве в х10 раз. Безмерно благодарна шкафу за знания, бесценный опыт и новые съёмки в портфолио!
Гостиница Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Бронировали номер на одну ночь по пути домой. Приехали уже ночью, нас встретила доброжелательный администратор. Приятно удивили чистый ухоженный номер и вкусный завтрак с 7-00, который был включён в стоимость (при бронировании не обратила внимание на это). Да и в целом за такую стоимость это отличный вариант для ночлега! Удобства на этаже, но нам после долгой дороги нужны были только кровати :) Критических минусов не обнаружили, всё хорошо! Спасибо!
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2019
Отличное место! И очень удобно расположено. Даже вид этих роллов вызывает невероятный аппетит! Очень много начинки особенно впечатляет. Всё очень вкусно и качественно. Обязательно вернёмся к вам снова!!