Л. Л.
3
Л. Л.
0
подписчиков
0
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Ходим с ребенком в эту парикмахерскую давно, ребенок с раннего детства любит стричься именно здесь. Быстрое качественное обслуживание, доброжелательное отношение. Отзыв о любимой парикмахерской написать было недосуг. Но сегодня 18.07.2025 была попытка заглянуть в одноимённую парикмахерскую, расположенную неподалёку по адресу г. Липецк, ул. Космонавтов 108, и там сидящая на диване тетенька-сотрудник, внезапно обхамила и напугала ребенка, чем смотивировала нас на написание отзыва. Нам с ребёнком пришлось буквально бежать от такого психотравмирующего общения в давно знакомое место в "Ноябрьском", где нас прекрасно обслужили, как всегда подарив в дополнение к стрижке отличное настроение. Так что не все "Чио Чио" одинаково полезны. Всем сотрудникам с Космонавтов, 98 самые наилучшие пожелания! Спасибо!
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую руководству парикмахерской и сети "Чио-чио" посмотреть запись с камер видеонаблюдения 18.07.2025 около 18-30 и решить, насколько общение сотрудника, сидящего на диване, соответствует желаемому имиджу бренда. Для антропологов и любителей экзотики данный сотрудник может представлять интерес как образец отборнейшего хамства. Людям, имеющим представление о достоинстве и уважительном общении, советую обходить это место стороной. Данный отзыв относится к парикмахерской, расположенной по адресу г. Липецк, ул. Космонавтов, 108 и не распространяется на остальные парикмахерские сети, в которых доброжелательное общение и качественное обслуживание. Так же рекомендую прямо на двери написать информацию о том, что детей 7 лет здесь не стригут, чтобы случайно заглянувшие родители не подвергали детей опасному общению с местным персоналом. Спасибо.
Суфле
Липецк · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Много лет были частыми покупателями, были довольны точкой и товарами и обслуживанием. Но сегодня за прилавком была немолодая странная женщина, которая мало того, что не знает свой товар, так еще и напугала ребенка в момент выбора торта, заявив, что витрина изготовлена очень плохо, стекла в ней не закреплены и могут выпасть. Естественно праздничное настроение было подпорчено, покупать в этом месте сразу расхотелось. Так как торты кондитерской Суфле мы любим пришлось ехать в другую точку на Зегеля, где мы с ребенком нормально выбрали и накупили сладостей. Голосовать деньгами за недоброжелательное отношение в Ноябрьском нет ни малейшего желания.