илья кисляков
6
илья кисляков
1
подписчик
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Южный авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Отличные специалисты! Менеджер Надыр профессионал! Владельцы: Руслан и Айрат честные и доброжелательные Выкупают автомобили по очень хорошей цене, все чисто и прозрачно Рекомендую !!!
Альтера
Казань · Ипотечное агентство
Сохранить
Февраль 2022
Потрясающие специалисты. Все чисто и прозрачно!
ТураНова
село Новая Тура · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
Отличный , новый комплекс. Дома кирпичные, квартиры с индивидуальным отоплением. Цены ниже чем в Зеленодольске. Экология на высшем уровне
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный вокзал. Если приехал раньше, посидеть негде, очень маленькая зона ожидания, как селёдка в бочке. Будете стоять в уголке и мусорки, пока ждёте свой поезд
Палитра
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Крутой жилой комплекс. Отличная локация, 17 минут до центра на авто - и это реально. Транспортная доступность потрясающая!!!
Перемячная
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Самые вкусные перемячи города! Больше нечего сказать!
Плов хаус
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусно и цены смешные: люля кебаб 100₽, шашлык порция говядина: 160₽, плов 160р.
Ностальгия
Казань · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2021
Тут нечего говорить... Самая вкусная закрытая пицца в мире. Цена 160₽. Заведению лет 50 , если не больше и все это время держат марку. Молодцы
Cocos
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Если вы хотите потратить денег и потрести своими частями тела, то да, вам сюда. Если Вы хотите попеть в караоке, то это заведение не для Вас. Депозит 5000₽ за столик, стоимость песни 100₽, за 3 часа до нашего столика дошла очередь только 1 раз! Пришли попеть называется 🤦... Если хотите спеть без очередь: 2000₽ заплати и пожалуйста пой ... Без комментариев, заведению нельзя называться КАРАОКЕ баром
Деловые Линии
Казань · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2021
Очень долгое обслуживание в субботу. В очереди стояли 12 человек, был только 1 оператор, оформление очень долгое