Елена Городничева
4
Елена Городничева
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Облако
Петрозаводск · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2026
Праздник племянника! Заказали питание; аниматоров и две комнаты. 20 человек гуляло понравилось и недорого и под ключ все
Парфюм бутик
Петрозаводск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Практически весь мой парфюм из этого бутика, не отличается от оригинала, стойкость 5/5. Покупаю и себе и на подарки. Часто бывают акции, жду)) Написала, заказала, быстро собрали и доставили, класс! 👍👍👍 Недавно девушка-кассир в пиццерии оценила на мне парфюм и спросила: "наверное, очень дорогой парфюм?)
История любви
Петрозаводск · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Посетили с подругой салон впервые, очень красивый интерьер, прекрасное освещение, первоклассное обслуживание. Подруга выбирала себе свадебное платье, очень долго выбирали между трех платьев, перемерили, наверное, все! 👌🤣 Хотела одно, купили в итоге 2 платья, не могли определиться, они все шикарные!!! И еще нам сделали скидку!!! Спасибо Александре за помощь, все на высшем уровне!!! Да, и главное, в этом салоне отличные зеркала, это то, что не хватало нам в других салонах.
Talo Rinda
территория Жилой массив Ринда · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для пребывания с семьёй, с друзьями! Тихо, спокойно, всё новое, всё чистенько! А природа какая, на участке много деревьев, сейчас, зимой, это особенно красиво!! Дорожки очищены от снега, поэтому мы хорошо и долго погуляли на свежем воздухе. А какой красивый вид из больших окон в домиках, это неописуемо! Хочется попасть туда еще и летом, уже представляю какая невероятная красота будет... Мы снимали дом небольшой компанией на сутки, времени на всё не хватило, мы не воспользовались ни бассейном, ни сауной, поэтому мы приедем сюда снова, но летом, и оторвёмся по полной!!!))
Совкомбанк
Петрозаводск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Офис на Древлянке посещала в связи с заменой паспорта. Неожидала, что так быстро всё сделают. Очереди не было, чистенько, уютно. Пользуюсь картой Халва и всеми привилегиями, я очень довольна возможностью рассрочки!