К
Кирилл
К
3
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Амазонка рестобар
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сервис 0/10. Заказав сет в время гастрофеста все начиналось неплохо, 1-ое блюдо подали минут через 20, но в конце, когда десерт мы ждали уже где-то час с начала заказа, это уже никуда не годится. По вкусу все тоже на сомнительном уровне, ребрышки это отдельный вид ужаса, это не ребра а какое-то сальное мясо не похоже на ребра. Чек для оплаты ждали так же минут 10.
Алибаба
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Все было на высшем уровне, советую посетить. Остались только положительные эмоции