Илья Шишакин
6
Илья Шишакин
0
подписчиков
2
подписки
285,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
1000 Мелочей
Выборг · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Абсолютно неадекватная и грубая продавщица с отдела замков/крепежа. Пришёл подобрать к замку круглую рукоятку для межкомнатной двери, с порога хамское поведение и заявление что одно к другому не подходит, хотя это совершенно не так.
Росгосстрах, офис продаж
Выборг · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники вежливые, но уходят раньше времени, приехал забирать полис в 19:20, а уже закрыто потому что кто то не соблюдает режимы рабочего времени.
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2024
Звоню по первому номеру из предложенных, послали на 3 буквы, здорово.
Borodach
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Профессионалы своего дела, отлично делают стрижки, так же можно получить советы и консультацию, однозначно могу рекомендовать это место, сам уже не однократно там стригусь.
Жар пицца
Выборг · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Доставке огромный минус. Был сделан заказ на вечер на 19:30, полчаса прошло, ничего не привезли. Решили позвонить администратору, в итоге - нагрубили, мол с утра есть ещё один заказ на другую улицу, и доставщик только выезжает туда, а к вам фиг пойми когда, ждите дальше. Перезвонил чуть позже и отменил такой заказ, ибо нужно было уже на работу. Почему вы думаете, что люди должны платить за такой сервис и отношению к клиентам? Если вы беретесь доставлять заказы к определённому времени, научитесь предупреждать людей о каких-то ваших организационных моментах или договариваться о смене времени доставки ЗАРАНЕЕ, а не тупо заставлять людей ждать.
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сделали заказ на компанию, ждали несколько часов с лишним. Все оформили как всегда, адрес и т.п сохранен по стандарту в приложении. Обещали доставить за 1ч 15 мин. Через 2 часа звонит курьер и объясняет, что изначально центр Токио сити, который оформляет заказы ошибся и передал заказ на другой город, на СПб, а не на Выборг. После огромной цепочки звонков по разным номерам выяснилось что всем на ситуацию плевать и это их обычное отношение к клиентам. Когда смогли достучаться до менеджера он любезно предложил 75 бонусов в качестве компенсации. Друзья голодные, вечер испорчен, ситуация кринж.
Незабудка
Выборг · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Магазин отличный, регулярно там покупаю цветы, нравится программа лояльности. По поводу доставки конечно надо ещё поработать, но в целом все хорошо.
Рябинушка
деревня Кобылинка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приемлемые цены для ночлега, хоть и номера видно потрепаные, душ посредственный, воды горячей в баке мало. Кормят вкусно за приемлемые деньги, на ночлег оставаться рекомендую.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2022
Место необычное, действительно много различных игр, даже есть автоматы со старыми играми, старики пустят слезинку, игры от сидячих до подвижных, заметил что оборудование современное, PS 5 и VR, из еды брали пиццу с ветчиной, очень понравилась, огорчило что когда хотели взять молочный коктейль, не было нужного, а позже и второго, который предлагали ранее, хотя не сказать что людей было прям очень много, в баре брали алкогольный коктейль "розовая пантера" с картинкой вообще совпадений не увидели, так ещё и на вкус не очень, для дня рождения, праздника или отдохнуть место неплохое.