Анна
5
Анна
2
подписчика
0
подписок
493,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Эмеральдика
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Офигенный отель. Отдыхала с дочкой 3х лет и осталась очень довольна. Еда очень вкусная, домашняя, разнообразная. Ребенок кушал все с удовольствием. Зона бассейнов небольшая, но очень хорошая, ребенок всегда под присмотром, именно так и хотела, когда выбирала небольшой отель. Номера новые, чистые. И самое классное это аниматоры, которые работают с утра до вечера. Детские игры и развлечения, пенная вечеринка и тд. Для взрослых водное поло, караоке, танцы. Вообщем прожили за неделю маленькую веселую жизнь. Послевкусие после отпуска, очень приятное. Кто с маленькими детьми, даже не сомневайтесь, будет комфортно.
Si_nails
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон! В восторге от мастера педикюра Олеся! Я давно не была так довольна качеством и подходом мастера. И пообщались, легкая очень ненавязчивая и цвет выбрали вместе и пожелания все учла и рекомендации дала! Все супер, благодарю! А еще очень понравилась администратор Ольга! Приятная, общительная, поболтали как подруги, такого отношения администратора я никогда вообще не встречала, видно что очень любит свой салон!
Вита Медикус
Видное · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Много лет хожу к прекраснейшему и уникальному доктору, это Юн Владимир! Просто таких как он больше нет нигде и поэтому приходится ездить в Видное к нему. С большой благодарностью и уважением к нему пишу отзыв! А сама клиника очень уютная, красивая и чистая!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Уютно, симпатично! Немного отличается от других ресторанов сети, тк интересное местонахождение
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Все прекрасно, как всегда
Fn Beauty Boutique
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный салон! Уютный, атмосферный, эстетичный. Наслаждаешься процессом и нахождением. Делала маникюр очень довольна!
Пора в роддом
Москва · Магазин для будущих мам
Сохранить
Ноябрь 2021
Не передать словами как я довольна, что приехала именно в этот магазин. Очень сложно когда ты не особо разбираешься во всем, что тебе предстоит и от большего изобилия всего идёт кругом голова, нужен именно такой подход! Меня покарила девушка Любовь! Как к подруге сходила на консультацию😅Мне уделила час времени, рассказала все подробности. Очень щедрая на информацию и с удовольствием все объясняет. Я давно не уходила с крутым ощущением сервиса. Благодарю🌷
Glamzone
Москва · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2019
Прекрасная, красивая студия