Вита Неволина
9
Вита Неволина
1
подписчик
0
подписок
314,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Школа музыки и вокала Анастасии Пегасовой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Хожу в эту школу уже больше года. Изначально, когда выбирала среди похожих выбор пал на эту из-за цены. Потому что практически в центре города вы не встретите такого прайса! После первого пробного урока не захотела даже и смотреть другие школы. Потому что качество превосходит цену ! Мой педагог Милица учит не орать, а именно петь, заботится о моем голосе. Комфортно ли мне брать ту или иную ноту. За все время моей певческой «карьеры» не было такой заботы, а пою я с 3 лет. Мой педагог и сама обучается, и это не может не повышать качество преподавания. А следовательно и уверенность, что через 5 лет я точно не останусь без голоса. С помощью Милицы поступила в вокально-хоровую магистратуру, хотя мой диплом бакалавра никак не соприкасается с музыкой. Школа постоянно проводит караоке-вечера, концерты, в общем занимается развитием не только на самих занятиях. Не хватает, наверное, только развития в конкурсном направлении, какой-то агитации бесплатных и платных конкурсов для любителей. Но это задача со звездочкой. Также не могу не упомянуть и прекрасную Анастасию, основательницу этой школы. Видно, что она дышит этой школой и вкладывает не частицу, а всю себя. Всегда предложит более удобное время, если кто-то заболел или не пришел. Это очень выручает, чтобы не пропадало занятие. В общем, хожу в эту школу с большим удовольствием и считаю ее лучшей. Потому что здесь не обманут на деньги, как это часто делают частные вокальные школы, навязывая доп услуги. Другие школы даже и не хочу рассматривать!
World Class
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Если вы хотите почувствовать себя обманутым, то добро пожаловать в этот клуб. Брала пробный день за 1800. На рецепшене обе девушки сказали, что можно вычесть из стоимости абонемента, если меня все устроит и что есть 45 дней на активацию. Про то, что купить абонемент нужно в этот же день: во-первых, никто не сказал об этом, во-вторых, задавая разные вопросы, мне отвечали, что есть 45 дней на активацию. Л-логика. Зачем говорить про 45 дней на активацию, если стоимость была фиксирована до конца января? Я ведь в любой момент могу и так активировать этот абонемент, хоть за 100, хоть за 50к 2 звезды ставлю только за хамам и за отсутствие очередей на тренажеры. Тренажеры, кстати, не прям новые, без навороченных программ. В распиаренном DDX и то поновее, а цена там в несколько раз ниже. Если вы такой же любитель групповых, как и я, то большинство из них тухлые, хотя некоторые тренера подсказывают, как увеличить нагрузку. В основном, групповые подойдут только для новичков. Мне нужно было 4 тренировки, чтобы устать. В другом зале мне хватило одной, а там на подобной тренировке не 5 человек, а 25 New: Даже после ответа поддержки в комментарии стало понятнее, почему это самый непопулярный зал. Потому что могут только сожалеть, а не принимать ответственность
Пик
село Эльбрус · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сидим с коллегами пол часа без завтрака, ждем пока обслужат другую группу, принесут им уже вторые блюда, хотя они даже блины не доели. Хоть бы время конкретное писали для каждой группы, чтобы не опаздывать на остальные мероприятия
Пэпэ
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Были 06.12 Ходим с Мамой сюда довольно часто , спасибо за обслуживание , к сожалению забыла имя официанта 😅 По еде было вкусно , понравился борщ и оладьи из цукини и оладьи со сметаной (лишняя только красная икра и какой то зеленый лук… 🤮)
Mndl beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв спустя пару дней Сделали ну очень натуральные брови в тон волос😍😍 И даже открыли глаза на ламинирование именно моих бровей. Была очень удивлена профессионализмом
Sula
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Не найти этот магазин, никаких вывесок, никакой нормально оформленной информации о входе, не дозвониться продавцам. Спустя 30 мин, уехала, потеряв время ( Писала во всех соц сетях, надеюсь, мой отзыа повлияет на что-то. Маркетинг на нуле
Городская поликлиника № 218, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Вроде и нормальная поликлиника. А администраторы не знают закона о защите прав инвалидов, и что их нужно пропускать без очереди к дежурному. Я инвалид 2 группы( Администрация, пожалуйста, обучите свой персонал базовым законам, ведь даже кассирша в пятерочке знает про него(
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
График указан без перерывов и обедов. Стоит сотрудник в коридоре, я захожу в сам пункт. Оборачиваюсь. Интересуюсь, он не будет заходить? Уже хотела выйти. Он показывает мне на табличку у двери: «перерыв 15 мин». Устал бедняга, от работы. С одолжением пробил мне заказ все-таки. До этого дня с женщиной ждали мин 10-15 его. Я все понимаю, биологические потребности. Когда появился этот сотрудник только, было все норм. Приноровился не работать с опытом.
Центральный отдел полиции МУ МВД Коломенское
Коломна · Отделение полиции
Сохранить
Август 2024
Отвратительное отношение к людям. Меня сбили на катке 1,5 года назад с переломом черепа. Прямо перед лечением химии. Я через группу ВК нашла виновника, преподнесла на блюдечке. Спустя неделю после этого начали шевелиться. Спустя месяц только начали документы мои собирать, ведь я пролежала в Склифе. Заставляли меня ехать за документами, которые мне не давали, только по запросу МВД. Повторюсь, мне было очень плохо, я лечилась красной химией. И что теперь? Виновник не наказан. Заявление я не забирала. Передали мои документы суд-мед экспертам. До сих пор жду обратной связи . Дело было у Мокрова Олега и Сильнякова (или Сиянкова Ильи). В начале сбора документов круглосуточно звонила на телефоны, что они оставили, уже перешла на переписку в ВК. Тщетно. Тут дела решаются полицией только по связям 💩А череп до сих пор болит при изменении давления.
Gipsy
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прилично были одеты, не пустили с подругой вдвоем. Отшили «только за стол» . По столу депозит, хотя в билете написано, что девушки на танцпол бесплатно. Перед нами прошла женщина за 30 с вульгарными губами, ее пропустили без билета. Выводы делайте сами. Сервису далеко даже до 1 звезды. Если Вы все-таки хотите попасть в сие заведение, идите по-одному.