Alexander Pismenniy
4
Alexander Pismenniy
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pizzacoffeeshop
Джанкой · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурма очень слабая, много капусты, лаваш пересушен, соус не интересный
Caravan
посёлок городского типа Комсомольское · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ужасный сервис, закрываются всегда раньше на пару часов. Вечером нет мяса, не булочек для донеров. Нет возможности оплаты переводом/картой, только нал. Раньше действительно было вкусно и удобно, сейчас отвратительный сервис. 4 раза приходим и так и не можем покушать. Одна звезда
Мой сам
посёлок городского типа Молодёжное · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Живу в доме напротив, когда открылась - обрадовался что появилась мойка на районе. По факту худшая в городе) Уже традиция у местных - поехать на мойку у Ашана,т.к. сэкономишь денег и значительно лучше помоешь) Сосбсно помыв раз 20-30 на данной мойке, можно выделить следующие проблемки: - привередливость к монетам, из 10 монет примет 2; - часто просто съедает купюру/монету и НЕ ПОПОЛНЯЕТ баланс (звонок по номеру администрации - один номер всегда не берут, второй берёт странный работник не имеющий отношения к мойке и говорит попробовать позвонить на первый). Из 4х случаев съедания денег не удалось вернуть средства ниразу; - через раз нет пены (совсем), через раз нет осмоса; - цена-> на любом аналогичном МойСам на 100р можно себе позволить в 2 раза больше; - ночной режим-> В 22:50 мойки слева-направо начинают отключаться...естесно надеясь помыть машину до 23 часов, приезжая в 22:45 тебя ждёт разочарование и сгоревшие деньги. - расположение -> очень пыльное и ветренное место в углу под дорогой, соответственно выезжая после мойки на эстакаду слева - малейшее дуновение ветра мгновенно оборачивает авто слоем пыли, особенно это актуально для владельцев черных авто)
СберБанк
Краснодар · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Старая карта размагнитилась, сделали перевыпуск в данном отделении, сотрудник сказал через 3-4дня можно забрать в отделении. Карта была готова спустя 11...естественно никаких предупреждений,извинений или признаний некомпетентности не поступило...для сбера это норма, уже не первый раз убеждаюсь. Перешёл на другой банк.