Вячеслав Лобанов
8
Вячеслав Лобанов
2
подписчика
0
подписок
346,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Питер-Лада
Красное Село · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Беру свои слова обратно спустя 1,5 года атомобиль разочеровал , поймали ошибку клин-руля 02. О4. 2026. Записались на диагностику на 10.04.26. Естественно ошибку не обнаружили и содрали 3000 сказав что случай не гарантифный ,а механнику з/п платить надо! Сегодня 27.04.26. Авто на полном ходу поймал сново ошибку! Руль встал колом!!!! Добрался до Питер Лада Красное село, где приобретал авто . НАПИСАЛ жалобу , сказали ждите 3 недели. Мол запчасть с Самары привезут! Оказался то случай гарантийный!!!!! Будем разбираться по закону! Это так не оставим!
МС Трак
Сегежа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Очень хамистые и злые люди.,не дорожащие своей репутацией и клиентами.Твердый неуд,колхоз
Сава
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Всем здравия желаю.4 года ношу бороду,ходил в определенный барбер шоп,подстригался у них 4 года.А тут рядом открылся новый барбер ,зашел.И был приятно удивлен стрижкой,корекцией бороды,уютной обстановкой и ценной.Сделал для себя вывод,что буду постоянно теперь ходить сюда.Оценка 5+
Атмосфера
посёлок Елизаветино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всем привет. Вкусно, уютно,цены адекватные. В целом 4
Подольск Х5 Ритейл Груп
район Щербинка · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Всем здравствуйте. Пр гигиене хуже наверное выгрузки нет. Сан узел просто никакой, так и умывальника нет. СЕС на них нет. Пошёл в администрацию меня просто охрана попросила на выход.🙈
Артэк
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2024
Всем привет. Обслуживание на 4, по времени погрузки придётся постоять, по времени выгрузки во временной слот выгрузили(даже раньше!!!) персонал как обычно. В целом по 5 бальной шкале 3+уверенно
АПК Курск
Линецкий сельсовет · Пищевое сырьё
Сохранить
Февраль 2024
Был на погрузрньке, всё хорошо. На территории новый асфальт, территорию постоянно чистят, есть удобный теплый кабинет. Наверное минус в одном, нет столовой на территории.
Панорама
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Уютно, чисто, вкусно, но дорого.Хотя на трассе кола видимо такие цены норм.Но радует что есть днём, по моему до 16; комплекс обед за 330. (Порций правда маленькая)
Контейнерный терминал Санкт-Петербург, Жд отдел
Санкт-Петербург · Пароходство, порт
Сохранить
Январь 2024
Всё раньше было не плохо, но в последнее время развели бардак. Бардак постоянный на площадке при заезде (много тех кто там спит, а это создаёт проблему при заезде)) И на выезд че то постоянно пробочки стали. Короче 3+есть над чем работать. А ведь раньше я готов был поставить твёрдо 4+