Рыбкина Ольга
2
Рыбкина Ольга
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 72
Чебоксары · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Сам садик хороший, чистый, ухоженный. Группа где платные кружки обязательны все укомплектованно, а вот в других только если родители самостоятельно будут обустраивать. Воспитатели действительно суперские Ольга Анатольевна, Людмила Михайловна и Ирина Анатольевна лучшие в своем деле. Самый большой минус это нехватка кадров! Уже больше года не могут набрать полностью персонал, приходят и потом бегут от туда.