Ольга Sh
4
Ольга Sh
1
подписчик
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия Авторской Стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
В ноябре впервые обратилась в клинику с целью удалить нижнюю «восьмерку». Доктор Али выполнил всё практически незаметно для меня, дал подробные рекомендации для быстрого восстановления. В декабре доктор Сослан ставил пломбы, все получилось аккуратно и эстетично. Доктора и администраторы внимательны и тактичны в общении. Спасибо и продолжайте в том же духе!
Органза
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Впечатление неоднозначное. Хотя было много свободных мест, предложили на выбор только 3 невидовых столика. Паста с креветками напомнила по вкусу молочную лапшу. Макароны переварены. Из-под крана ледяная вода (идеально для мытья рук зимой). Мыло нужно было найти отдельно стоящим на полке, в дозаторе его нет. Крема для рук нет. Порядок в туалете также оставляет желать лучшего. В общем, сходить разок было можно, но повторно - не вижу смысла
Repina Studio
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Выполняла повторный перманент бровей в пудровой технике после сведения лазером. Тот случай, когда мастер действительно ТОП 👍 Без лишних движений, все уверенно и четко до минуты. Результат порадовал уже после первого визита. На коррекции через месяц довели до идеала🤌 студия уютная и находится в хорошем БЦ. Желаю Юлии продолжать радовать девушек своим искусством!
Вкусно Суши
Волгоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, закажем еще
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Заказ 158359 от 25.12.22 наушники airpods 2 . Самая привлекательная цена в городе, все в наличии, заказала через сайт и забрала в тот же день. Приятный, стильный магазин, вежливые консультанты
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Посещаю данный салон почти год . Удобное расположение возле дома, приятные мастера. Но администраторы портят все. У меня отменилась запись - сообщают смской. Окей . Прошу мне позвонить на следующий день, чтобы найти другое время. Но никто так и не позвонил, я лично прошла в салон и записалась. Видимо , мастерам не нужна полная запись ? Звонок в воскресенье в 9.00. Можем перенести вашу запись на педикюр сегодня с 11.30 на 12? Можете , но что изменилось, если позвонили бы хотя бы в 10? Ко мне в гости приехала подруга. Просит записать ее на маникюр куда-нибудь. Делюсь номером салона , но там никто не берет трубку. А потом перезванивают и сбрасывают. И снова нельзя дозвониться. Написать клиенту в какой-либо мессенджер , видимо , совсем сложно и лень. Ну и мастерам зачем полная запись. В итоге, сходила в другой салон. Очень жаль , что данный салон с приятной атмосферой и хорошими мастерами так портят невнимательным отношением к клиентам со стороны администраторов .