Марина Г.
3
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пекарня Вьюнки
Клинцы · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Мерзость. Купила на обеденный перерыв две самсы. Укусила и бегом выплюнула всё в мусорное ведро. Следом самсу. Ужас. Как можно такооое называть начинкой? Будто напихали того, что остаётся от курицы для выброса. И тесто жёсткое. Позор такой пекарне! Настроение испорчено, тошнота на весь день....