Юлия Филатова
6
Юлия Филатова
3
подписчика
1
подписка
163,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Малый Садовый сквер
посёлок Песочный · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно заметила этот сквер. Очень уютное место, есть скамейки и даже играет классическая музыка!
Пятёрочка
посёлок Усть-Луга · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший продуктовый магазин! Есть в наличии сезонные продукты: сладкий арбуз, манго, инжир, авокадо, все отличного качества!
Ветеринарная клиника
Кингисепп · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не совсем плохое место. Тут живая очередь и в любом случае животное не останется без внимания, примут. А дальше зависит от врача, у нас был молодой парень, сказать, что специалист не могу. Полностью осмотр не провел, только пощупал живот и померил t, на этом все! Нам не было предложено сдать кровь и сделать узи, возможно сдесь этого не делают. В итоге сделал два укола и сказал сменить корм. На этом все, никаких бумаг с описанием осмотра мы не получили!
Станция по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов
Кингисепп · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз записались в эту клинику на 12 часов приехали без опозданий, но нас приняли по живой очереди, странно конечно, но ладно. Второй раз приехали без записи с экстренной ситуацией, но кошку даже не посмотрели, хотя на вывески написано "с какими симптомами принимают вне очереди". Администратор направила в другие ветклиники, ссылаясь, что здесь вам не помогут точно! На горячей линии мне сказали, что помогут в любом случае даже без записи и не отправят домой, в итоге обман и больно за такое отношение.
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Впервые в этом заведении и что скажу, очень даже приятная обстановка. Персонал вежливый, спокойный. Заказала Гёдза рамен получилось очень вкусное блюдо 🔥 Молодцы ребята, умеете и любите свое дело!
Светлое кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Кафе уютное , немного душно в помещение было. Музыка приятная. Персонал не очень приветливый (девушки). Заказали американо и матчу. Очень удивило содержимое американо оно было безвкусным , одна вода с какими то непонятными разводами на поверхности. Матча плохо размешана, комками.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Интерьер приятный, но на этом все и заканчивается! Столы не убранные, крошки на столах и стульях. Весь персонал находился из 3-х человек за кассой, хотя народу не было. Неужели так трудно следить за чистотой в зале?!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Отлично 👌 Всегда приветливые официанты! Даже когда ресторан перегружен, найдут для вас место и с теплом обслужат, очень внимательный персонал!!!
Лэнд
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
В магазине пахнет грубо говоря тухлятиной((( Больше пяти минут невозможно находиться, вызывает 🤢 Это не единственный дорогой магазин где так воняет!
Макдоналдс
Кингисепп · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Очеееень сильно была пересолина картошка фри,жесть (((