Асмик А.
4
Асмик А.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Очень вежливый персонал! Очень быстро находят товар и выдают. Не понимаю людей, которые жалуются на персонал, ни разу не видела, чтобы сотрудники грубили/ дерзили и т.д. Как таковой очереди не бывает, обычно после работы в 6-7 часов вечера захожу за заказом, максимум 3-4 мин стояла в ожидании выдачи заказа.
Овощи, фрукты
городской округ Солнечногорск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин, всегда свежие фрукты и овощи) Вежливый персонал