Виктория Пушкина
5
Виктория Пушкина
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Шаляпинская усадьба
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Смело могу посоветовать эту управляющую компанию, все отлично, своевременное решение проблем.
ШаурБар
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Так и не удалось тут что-то попробовать. Как не приду, постоянно закрыто и никого нет.
Автомойка
Химки · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Просто отвратительный комплекс. Попросила управляющего проверить, так как в прошлый раз разводы на стекле остались, 1.400 за что??? Что за халтура стала?? Либо проверяйте все досконально (не проверила, так как устала после работы, так еще и 1,5 часа в очереди), либо не приезжайте сюда (как это сделаю я).
Шинхелп
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Начало подбивать руль, выше 80км/ч страшно ехать, думала, что балансировка нужна. Оказалась нарушена геометрия 2х дисков. Спасибо ребятам, сделали быстро и качественно, после выезда из шиномонтажа на 120км/ч страшно не было.
Little Panda
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Раньше, когда делали суши, это кафе было идеальным местом, готовы были сами ехать к ним, если о доставке не успевали. Сейчас выбора пиццы почти нет, остальное не интересно, знатно испортились !
Этнографический комплекс Атамань
станица Тамань · Музей
Сохранить
Август 2022
4 звёзды только за то, что нет второй смены. Летом работают в самую жару и толком все обойти становится нереальным. Были с детьми и собакой, ко всем относились доброжелательно. Столовые вкусные, цены на обеды вполне адекватные. Один минус, за который не буду убирать звезду- это работа охраны. С охраной нужно либо поработать, либо поменять. Если у вас возникает проблема- смело проходите мимо охраны, они вам не помогут, проигнорируют.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2022
Издевательство чистой воды. Спасибо санкции, приложение втб не работает. Попытка зайти в личный кабинет провалилась, пароль неизвестен, пытаешься создать новый, добавляя % или @, которые навязывает сам ВТБ, он пишет про запрещённые символы, круто придумали !!!! Звонишь на горячую линию для решения проблемы, робот будет мучать несколько минут, прежде чем перевести на сотрудника, а когда переведёт, женщина на английском скажет, что не может переключить и отрубается. Отношение к клиентам на 0, поддержка на 0. Пыталась взять кредит, в итоге никто мне на заявку так и не ответил, опять же «спасибо» ! Худший банк, надеюсь, санкции развалят и разорят его.