Ольга
16
Ольга
3
подписчика
1
подписка
6,3м
просмотров
Отзывы
130
Подборки
Фото
9
Первая Образовательная академия
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Обучаюсь тут не первый раз. Очень удобно, прекрасные кураторы. Обучение организовано замечательно. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией, а так же рекомендовать своим коллегам. Желаю дальнейшего процветания и расширения, спасибо!
PhoBo
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место! Волшебный суп! Огромные порции! Очень вежливый персонал! Лучшее место в Рязани! Спасибо!!!
Пресненский детский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший и тихий парк. Люблю его уже лет 30. Стал еще лучше и чище чем был. Прекрасное место в сердце Москвы.
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место. Ездим туда уже 5 лет. Очень нравится. Завораживающий вид на горы, ухоженная территория, рекомендую своим друзьям. Следующим летом планируем снова посетить этот источник.
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Всегда заказываю сеты толькотв этом магазине! Сколько пробовала в други местах, все не то! В нашем желтом самые веусные ролы! Работают оперативно, без задержек. Всегда приветливый персонал, чисто!!!всем рекомендую именно тут покупать полв и сеты. Спасибо персоналу за высокий уровень обслуживания.
Корона
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный ресторан! Каждый год приезжаем и приходим сюда поесть суп от шеф-повара «Осетия». Спасибо этим мастерам своего дела, Артуру и Вадиму, за их оболденно вкусную еду! Вкуснее мы нигде не ели ни в Осетии, ни других республиках Северного Кавказа! Желаем процветания этому замечательному заведению, чтобы еще много лет ваши прекрасные повара кормили нас самым вкусным супом! А мы будем каждый год приезжать сюда, чтобы его поесть! Особая благодарность официантке Яне, очень приветливая и доброжелательная девушка! Фото не прилагаю, так как съели все очень быстро, не успев щелкнуть!🙈
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Маму госпитализировали 25.03.24 с ишемическим инсультом. Ни каких признаков орви, ковид или каких-либо других сезонных заболеваний не было. Она все время находится дома, даже в магазин не выходит, так как проблемы с коленными суставами. Поселили в палате, в которой находилась пациентка с постоянным кашлем. Мама даже поинтересовалась у лечащего врача о возможности заразиться от данной пациентки. Ей ответили, что она не заразна. Но к ночи 29.03.24 у мамы поднялась температура, которую ей сбивали уколами,когда она поднималась выше 38, терапевта не приглашали для консультации и осмотра, хотя человек с инсультом!!! Все выходные она пролежала с температурой почти 39, которую раз в сутки сбивали уколами. В понедельник ей взяли тест на ковид , который пришел положительный, после чего ее выписали домой, без осмотра и рекомендаций терапевта. То есть заразили здорового человека ковид-19 и избавились, выглядит все именно так! На мой вопрос лечащему врачу, как получилось так, что мама заразилась в больнице ковидом, ведь привезли ее лечить последствия инсульта, врач сказала, что не она первая и не она последняя, и вообще она могла в корете скорой помощи заразиться. Получается, что за те 5 минут, что она в скрой ехала, именно столько занимает путь от нашего дома до больницы ,она заразилась, а за те 5 дней, что в палате пациентка ужасно кашляла и днем, и ночью, лежа на соседней кровати, она не могла заразиться! Несостыковочка получается! Впечатления остались ужасные от этой ситуации. Получается попала мама в больницу не лечится, а еще болячек хватать!
Школа № 17, дошкольный корпус
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Хочу поздравиить коллектив ДО2 с наступающм женским праздником и пожелать здоровья, терпения, с нашими малышами, позитива, энтузиазма и большого женского счастья! Спасибо за ваш труд! Дети посещают группы 4 и 5. Минусов нет, они положительные эмоции от этого дошкольного учреждения. Ежедневные занятия, прекрасная и вкусная еда, чистая территория сада и чистота в группах.