Михаил Еникеев
7
Михаил Еникеев
1
подписчик
0
подписок
379,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Бурум
посёлок Усть-Ижора · Кафе
Сохранить
Июль 2025
КАК ЖАЛКО, что закрылось кафе! Любили там посидеть съесть вкуснейший шашлык, или люляшку. Домой доставка была. Бывало заказывал сырой фарш, и потом делал сам на мангале! Всегда было вкусно. Очень плохо, что прибили такое классное место а взамен будет, небось, очередная аптека или алкомаркет! Но скорее всего будет пункт выдачи макретплейсов.(((
Лельникъ
посёлок Металлострой · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Моя супруга с большим желанием и достаточно давно ходит на маникюр в этот салон, и возвращается с прекрасным настроением. Всё девочки большие молодцы, классные мастера своего дела. Процветания вам! Ps. Только вот название ужасное. Смените, будет вообще топ!
Курьер Сервис Экспресс
Альметьевск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
По работе, мне пришлось поработать с разными курьерскими службами. Могу с уверенностью сказать КСЭ лучшая компания. Доставка всегда вовремя. Если случается проблемы, нет на месте человека, вопросы решаются быстро, и всё остаются довольными. В предверии Нового Года желаю коллективу КСЭ держать планку так же высоко, исполнения желаний в новом году! Всем рекомендую данную компанию!
Петергоф Лофт
посёлок Троицкая Гора · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный зал, лучший из тех, что мы выбирали. Свадьбу провели на 5 с плюсом. Но есть недостатки. Это подъездные пути. Ужасная разбитая дорога. Коттедж с тонкими перегородками. Спать там можно только сильно напившись. Никакой шумоизоляции. Но это отнесем к мелким недостаткам, в целом комплекс прекрасен и отвечает всем капризам свадьбы! Рекомендую.
Зеленый Грот
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2023
Ходил в эту Сауну раньше в нулевых часто. И футбол с парнями смотрели, и Дни Рождения отмечали и так просто. И всегда после себя уносим в макетах мусор, все было ровно и аккуратно. В этот раз решили отметить День Рождения. Пришли в старое доброе место. Но столкнулся сразу же с издевательским хамством Ольги, администратора. Видимо все косяки прежних посетителей были адресованы мне. Вот еле сдержался, что бы не уйти! Но настроение убито было напрочь. Это нельзя, то нельзя, биллиард лучше нельзя, стоит 4 т.р. Жуть! Темень, духота....Джакузи, вообще запредел. Форсунки не работают. Бьет 3 минуты "гейзер". Выключается, потом каким то образом надо отчитать 5 минут и тогда можно опять включить гейзер. В темноте свет лазера в глаза достал! В прихожей темнота с этим лазерным светом, ботинок не увидеть! В моем лице вы потеряли старого завсегдатая бани. Раньше встречали с улыбкой, сейчас хамством. Никому не советую!
Пятёрочка
посёлок Усть-Ижора · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Живем рядом, ходим с женой постоянно. Персонал нас знает, здороваемся. Очень приятно. Всегда подскажут о товаре информацию. Но одно есть но! Причем это не персонал в этом виноват, а Московское руководство. Прям бесит изрядно. Постоянно меняют расположение товара. Это не маркетинг! Это издевательствинг! Это может работает в мегамаркетах. Но в таких маленьких, шаговой доступности магазинах, это не допустимо! Мы идем конкретно за нашим набором еды. Вы хоть спрячьте его в подсобке- найдем. А выставленные лежалые товары, хоть на входе поставьте - они нам не нужны! Лучше увеличьте товара, а то стало совсем пусто на полках! Работникам магазина Большое Человеческое Спасибо!
Rostic's
Колпино · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Заехали в Колпино с семьёй, что бы забрать курочку домой и насладится с вином, вкусной курочкой. Первое разочарование выдача для автомобилистов не работает! Пришлось идти внутрь. Внутри жуть! Все стоят в очереди в ожидании своих заказов. Как на вокзале...Толчея без масок. Прождали 40 минут!!! Спросил почему так долго? Наш номер 2036, а уже берут люди пришедшие позже. Сказали что надо пять минут подождать крылья. Но это все терпимо, хотя настроение подпорчено. А окончательно испорчено стало, когда нам не положили гамбургер Чикен Делюкс. Конечно, надо проверять. Я бы проверил, если бы не 40 минут ожидания в Фаст фуде!. :(((( Так что за ваш бардак, даже звёзды жалко. Откройте ещё один КФС в Колпино. И станет попроще. Этот не справляется с народом.
Усадьба Кобрино
деревня Кобрино · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне очень понравилось! Все со вкусом построено, благоустроено и поддерживается в порядке. Свадьба прошла великолепно! Весьма рекомендую для банкетов!
Отделение почтовой связи № 196641
посёлок Металлострой · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Бабулька, при которых был порядок уволились. Сейчас на почте полнейший бардак! Письма теряются, очереди недовольных клиентов, полнейшая неразбериха! Писал жалобы и звонил на горячую линию с просьбой наладить порядок! Похоже, у руководства нигде не дует.