Д
Дима Шлычков
Д
5
Дима Шлычков
2
подписчика
0
подписок
292,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2020
Хорошие отделы в этом магазине. Часто покупаю в мясной и в овощной секции. Цена и качество - устраивает. Спасибо!
Jasmine Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин. Продавцы очень приветливы. Часто захожу к ним за различными мелочами. Удачи им и много покупателей!
Главный военный клинический госпиталь Росгвардии
Балашиха · Госпиталь
Сохранить
Январь 2020
Был в госпитале несколько раз - проведывал близкого человека. Понравилась чистота и ухоженность территории, корпусов, палат. По отзывам своего друга знаю, что лечение и отношение к больным хорошее. Молодцы, национальные гвардейцы, что так всё организовали!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Пользуюсь аптекой Горздрав регулярно. С одной стороны, это не очень хорошо, что семья болеет, но с другой стороны - аптека рядом с домом и часто выручает. Удобно заказывать лекарства через интернет. Всё происходит быстро, пунктуально и недорого. Рекомендую.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Рядом с домом много небольших аптек и Ригла - одна из них. В ней всегда хороший набор лекарств и вежливое обслуживание. Часто пользуемся всей семьёй. Могу порекомендовать всем.
Спортивный клуб РЭУ Г. В. Плеханова
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2019
Всё добротно! Специалисты-тренеры очень опытные. Приятно заниматься.
Конгресс-центр РЭУ им. Г. В. Плеханова
Москва · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное здание! Полностью соответствует своим базовым функциям! Теплое, просторное, комфортное... Прекрасная акустика. Его, по договору с РЭУ, можно использовать для масштабных мероприятий! Охрана - на высоте! А это - немаловажно... Рекомендую тем, кто ищет добротные залы для своих мероприятий!
Отделение почтовой связи № 123103
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Захожу в это отделение больше 20 лет. Почта преобразуется, но медленно. Последний ремонт уже потерял "свой вид". В зале (а иногда и у входа) на почту нужно наводить текущий порядок. Но к работе персонала замечаний нет: всегда приветливы, терпеливы и ответственны на своих участках.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Билла нравится. Особенно после ремонта. Чисто. Ценовая политика гибкая. Часто бывают хорошие скидки. Рекомендую для тех, кто живёт по-близости.