Юлия П.
5
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Mineo Hotel Taksim
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую! Место хорошее, рядом Истикляль. Но!!! К нам на этаж в 3 номера заселили арабов, турок, которые несколько ночей не давали спать, они собирались на лестничной клетке толпой, сидели на ступеньках, на полу у лифта, слушали музыку, орали, курили, бегали туда-сюда к друг другу в номера, хлопали дверьми, что-то били, не наю что, но у нас тряслись стены просто от ударов, приводили проституток, оставляли в номерах открытые двери видимо и все это было слышно на весь этаж естественно, было ощущение будто они сняли весь этаж как квартиру. Мы несколько раз жаловались на ресепшен, но безрезультатно. Один раз только русскоговорящий сотрудник откликнулся когда мы сказали, что нам страшно, он поговорил с ними и попросил не шуметь, что если будут проблемы их выселят, они утихли, но в 5 утра опять включили громко музыку в номере, начали шуметь, курить, проституки и все по новой…Мы позвали опять сотрудника, он сказал им выключить музыку, но никто их не выселил! Конечно в отеле разные люди могут быть и номера снимают для разных целей, но это больше похоже на отель-притон. Видимо заселяют всех подряд и не следят за поведением постояльцев. Даже тот факт, что им разрешено курить в номере уже огромный минус. И завтраки плохие, однообразные, нет каши, нет выпечки. 5 дней одно и тоже - картошка фри, сосиски жареные, яйца вареные, сыр, один вид колбасы, пара намазок, грибы жареные, огурцы, помидоры, петрушка, мята и салат. Все! Стоит кофе машина и в ней только капучино и лате, обычного черного кофе нет
Газпромбанк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный офис! Очереди, непонятная система настройки очереди, чтобы просто закрыть счет я простояла в очереди час, причем люди с другими услугами, которые пришли после меня проходили сразу, из-за того, что их услуги подключены к другим окнам, а моя только в одном и там сидели люди с объемной услугой, пришлось ждать пока с обеда выйдет еще окно и то даже туда я попала потому-что администратор перевела меня на это окно, а так очередь вызвала другого человека который тоже пришел гораздо позже меня. Чтобы закрыть счет на котом осталось 70 копеек пришлось ждать еще кассира и через кассу делать возврат. А чтобы заказать справку для гос служащего пришлось звонить потом на горячую линию, потому что в офисе такой услуги нет! Очень негативное впечатление. На горячей линии справку заказала и прислали сразу, спасибо на этом, но когда у меня возникли лополинионлтеые вопросы меня переключили на специалиста другого, которая каждый раз говорила «подождите 3 минуты я уточню» и так несколько раз, а потом выдала, что если мне потом нужна будет справка подтверждение о закрытии накопительного счета мне надо идти опять в банк! А в банке говорят что все справки через горячую линию! И стоять в очереди час где работают три коллеги вообще нет желания! Ужасный офис и сотрудники горячей линиии
Банк УРАЛСИБ
Новороссийск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отличный банк! Пользовалась кредиткой, никаких проблем и подводных камней не было, все четко. Сейчас пришла закрыть счет и взять справку в офис в Новороссийске. Очень хорошие сотрудники, офис уютный, все быстро сделали, справка пришла сразу. По сравнению с Газпромом небо и земля!
Архыз Резорт
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Были на январских выходных. Номера стильные, все новое, чистое, видно, что относятся с душой. Хозяева очень доброжелательные и внимательные. Территория красивая, тихая, рядом есть магазины, кафе, прокаты. Приятно даже просто прогуляться по территории ❤️
Смайл
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Была на чистке зубов. Отличный стоматолог, внимательный персонал. Все прошло безболезненно, дополнмтельно лали подроьную рекоменоацию по уходу за полостью рта.
Ванлав
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень люблю вкусняшки из Ванлав! Впервые влюбилась в их десерты в Краснодаре, теперь они есть и в Новороссийске. Маму часто радую бенто тортиками. Еще нравится программа лояльности💜
Суши Даром
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно! Заказала к 18:15, уже 19:20 до сих пор нет, оператор сначала сказала через 20 мин будет, прошло уже мин 40 и теперь не отвечают
Формула Красоты
село Гайдук · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Давно хожу в формулу красоты! Очень хорошие специалисты, приятная обстановка. Всегда посоветуют, подскажут, индивидуальный подход. Особенно хочу выделить Наиру! Много лет доверяю свои волосы только ей
Чижик
село Гайдук · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
На кассе продавец грубая, общается так, будто она дома у себя и детей воспитывает. Магазин нравится, берем часто масло, сыры,мороженное, еще зефир классный, он без сахара, все вкусное и по цене оч приятно, но каждый раз как идти так не хочется из-за продавца.