Озон 20 Сотрудник
2
Озон 20 Сотрудник
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ИТ парк
Казань · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось, как работает коворкинг. Занять удобное место практически невозможно. Все либо забронированы (даже если человека нет, место пустует, но сесть там нельзя…). Либо пуфики/ неудобные кресла/ барные стойки - все это такое себе удовольствие за те деньги, которые просят заплатить за аренду. Сидеть там неудобно!! Лучше бы вместо этого побольше столов поставили. На кухне нет никаких вкусняшек, хотя также могли бы не жадничать. Ничего особенного не нашла в этом коворкинге, чтобы продолжать платить (а просят немало, кстати) ;)